Шоколад был, шоколад есть, шоколад будем есть!!!)))
И снова о шоколаде...
из комментариев к Бабочкиной оде шоколаду))) #521285
И снова о шоколаде...
Шоколад был, шоколад есть, шоколад будем есть!!!)))
из комментариев к Бабочкиной оде шоколаду))) #521285
Самая лучшая в мире фраза — «Иди, обниму!»… И действительно так! Иногда не хочешь никому ничего рассказывать, не хочешь делиться, не надо, чтоб жалели и выпытывали, что же всё-таки произошло… А хочется просто, чтоб тебя обняли и больше ничего! Это так успокаивает…
Страшно и больно осознавать, что когда-то лучшие друзья становятся просто друзьями, а потом и просто знакомыми, и, наконец, вовсе исчезают из твоей жизни… И даже, найдя тебя в «Одноклассниках», зайдя в гости, не поставят оценок ни на одно фото… Хоть и уверена, что все с любопытством просмотрели…
Отношения следует строить на фундаменте из поступков, а не из свежих регулярных обещаний и всплесков страсти…
Общение с друзьями, и реальными, и виртуальными — лучшее лекарство от хондры и депрессии!!!
Взято из общения с друзьями, конечно же)))
С каждым прожитым днём наша жизнь сокращается, количество выделенных нам дней — уменьшается… И так здорово, когда вечером, перед сном, мы улыбаемся, думая о прошедших событиях! Давайте дарить друг другу радость, улыбки и прекрасные моменты, чтоб каждый день заканчивался позитивно!)))
ВирджинияЦензуры нет - кто с этим спорит?
Зато ИИ следит в сети за каждым твоим словом.
Не спрячешься - Он...
Евгений ХанкинЛюди единого древа родословия сильны веточками, привитыми единой для всех добротой, любовью и взращё...
Авов АвологЛюбовь раскладывается на простые движения возвратно-поступательные )
Евгений Снежин -БригиневичСогласен и солидарен!...
Евгений Снежин -БригиневичИ меня!
Накупил в аптеке 12 кг
СОЛИ морской! ..
ВАННЫ дома принимаю!?
И на хер грязное м...
Евгений Снежин -БригиневичТак ?! ВЫ не представляете
Интереса?!
Им нужны :
НПЗ и порты и КРЫМА
Севастополь -
и...
ВирджинияМного чего знаешь ... Говорить-то об этом зачем?..
ВирджинияХорошо, Тай Ночка. Истинное служение не ждёт ни наград, ни славы, ни даже огласки. И так во всём.
Афоризмы современниковЗакон подлости)))
Владимир_Ну, хоть не по толстому ёжику...
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
Владимир_Все мы Рыжики немножно,
Хоть порою и не кошка...
Как получим по делам,
Поднимаем шум и гам,
Как...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг