Не унижайся, будь сильней, цени себя.
Не унижайся, будь сильней, цени себя.
Есть люди, которые делают подленькие вещи изящно и со вкусом… Так и хочется пожать ему руку, заглянуть в глаза и спросить — Ну что — кайфуешь?
Я устала — ждать тебя на берегу.
Ты не держишь и не отпускаешь…
Ты пойми…, я больше не могу.
Каждый раз как-будто …умираешь.
Ухожу… нет смысла ждать…
Я забуду … через время…
Иногда я буду вспоминать…
.Но с улыбкой нежной — ты поверь мне…
Пусть не получилось… и не надо.
Значит это — просто не судьба.
Я наверно этому и рада,
Что закончилась душевная борьба.
Моё счастье… видно впереди.
Ждет меня закутавшись в печали…
Не научилась принимать удары.
Не научилась бить исподтишка.
Подставив щёку. не заживают раны.
От подлости по-прежнему. болит душа.
Как научиться быть. железной леди?!
Чтоб всё плохое, в душе не сохранить.
Чтоб без сомнений, наотмашь — больно
В ответ .удар такой же в спину угодить.
Но не могу… ведь я совсем другая.
Пытаюсь в людях, лишь хорошее найти…
Пусть плача, убегаю в дождь босая.
Но всё ж надеюсь, увидеть много доброты.
посвящается семейным парам,прожившим много лет в счастливом браке..
А ты прости., что иногда ругаю.
И что… я иногда — пилю.
И что… совсем я забываю,
Что до сих пор тебя люблю…
А у тебя уже морщинки…
Да и я не так уж молода…
С меня сдуваешь ты пылинки…
Как раньше…, да что там раньше — как всегда…
Уже давно в любви не признаемся,
Но что-то большее есть у нас.
Плечо к плечу… мы вместе остаёмся,
И любим мы друг друга без прикрас…
Мы с полуслова… друг друга понимаем…
По прежнему дурачимся как дети…
Ты вспомнишь меня однажды.
В холодную зимнюю стужу.
Но знай, что это — напрасно.
Оставь при себе ты душу.
Я давно не та., что ты помнишь…
Я сильней. и могу дать сдачи.
И меня уже не воротишь.
Улыбнусь .пожелаю удачи.
Ты уже меня не сломаешь.
Научилась удар держать.
Я ведь знаю. опять обманешь.
Я давно научилась дышать.
Помашу на прощанье рукой.
И скажу напоследок -Прощай!
SimonlivОбычно мудрость приходит со старостью. Но иногда старость приходит одна.
Альбина ЛюбимаяАрыстан ❤️🙏 благодарю дорогой друг 🫂
Альбина ЛюбимаяВзаимно Ленусь ❤️ искренне благодарю Вас за вдохновение и красоту души 🙃🥰
Евгений Снежин -БригиневичЗдоровье это дар с рожденья,
Где каждый вдох глотка без время,
И каждый знает меру страсти,
Че...
Евгений Снежин -БригиневичВ звании трехкратный ДЕД!?) 71 год..
Анжелика МиропольцеваНе смешите. Ваш аргумент слишком мал для человека, который каждый день находится рядом с такими людь...
Евгений Снежин -БригиневичРаботал .. в санатории садовником?!
Но во брезентовых рукавичках!!)
Тамара СинельниВ звании семикратная бабушка...)
Алексей СолдатовЧеловек никогда не поймет боль человека у которого болит зуб, даже если у него самого болит зуб.
Т...
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг