Место для рекламы

Странно… Жили два человека, любили друг-друга, потом расстались. Один помнит каждую мелочь, каждое свидание, каждый поцелуй… А второй не помнит ничего, даже первой встречи. Почему так происходит? По-моему причин может быть две. Первая: непомнящий так старательно «забивал» в памяти все, что связано с этой любовью, что действительно все забыл… Произошло это от того, что он очень сильно любил и каждое воспоминание приносило ему боль. И вторая причина банальна: он просто никогда не любил? И эти воспоминания просто ему не нужны…

©
Опубликовала    15 июн 2013
4 комментария

Похожие цитаты

Спасибо за то, что ты никогда не станешь моим… Теперь я понимаю, что для меня так даже лучше…

© Finka 62
Опубликовала  пиктограмма женщиныFinka  25 апр 2011

Я тебе пишу письмо, которое ты все равно никогда не получишь, потому что не могу сказать все то, что накопилось в душе. Ты появился снова так внезапно, так же как когда-то пропал из моей жизни. Появился и стал лучиком света, который радует, когда тоска. Не знаю, что на меня так повлияло. Ежегодная осенняя депрессия, заставляющая выть мою душу или дикая тоска по нежности, которую давно ни к кому не испытывала. Не знаю… Но твое появление разбудило во мне давно запрятанные в глубине души чувства. Я…

© Ckazka 66
Опубликовала  пиктограмма женщиныCkazka  20 ноя 2012

Что-то значит еще осталось, недосказанное, несделанное, недочувствованное, если так упорно не отпускает тебя твое о-о-очень далекое прошлое… И мне это нравится, кто бы что там ни говорил…

© Ckazka 66
Опубликовала  пиктограмма женщиныCkazka  23 апр 2013