Место для рекламы

Судьба, всегда испытывает тебя, то сближая, то отдаляя тебя от любимого человека, давая при этом понять, что ты определился сам, он тот или не тот, кто тебе нужен.

©
Опубликовал    26 июн 2013
7 комментариев

Похожие цитаты

Я проживу свою жизнь с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет"Ты мне нужна". Кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь. Кто не даст мне бояться ничего, даже того, что я могу его потерять. С тем, кто даже когда занят, может найти время, позвонить и спросить"Как ты, любимая?"

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  21 сен 2011

А вы знаете. судьба она не дура. она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам. либо тех которым нужны вы. на любом этапе жизни. и какими бы странными не казались повороты жизни. порой даже жестокими-знайте это именно тот урок который вам был нужен!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  22 дек 2012

На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах… Слушать, смотреть, даже просто молчать. К которому не страшно повернуться спиной и понимать — удара не будет. С которым легко и просто, и не нужно изображать из себя непонятно что. Когда можно быть самим собой и понимать, что это чувство взаимно. Такие люди приходят в нашу жизнь крайне редко и от того они ценнее, и поэтому так больно и страшно терять таких людей… Судьба порою играет с нами в жестокие игры, посылая нам таких людей, а потом отнимая… Давая тем самым понять, что ничего не вечно в этом мире …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  21 фев 2013