Я — девушка с «изюмом», … хоть явно не модель… Не балуюсь парфюмом, а — ля Коко Шанель … В характере местами — изъянов всех не счесть… Но всё ж, … спасибо маме … — что Я, такая, есть!)
Я — девушка с «изюмом», … хоть явно не модель… Не балуюсь парфюмом, а — ля Коко Шанель … В характере местами — изъянов всех не счесть… Но всё ж, … спасибо маме … — что Я, такая, есть!)
Чёткий взгляд, нервы железные, красивый наряд, мысли полезные, улыбочка стервы, глазки тигрицы ---- должны быть у каждой… мудрой девицы !!!
Девчонки!!! Мужа лучше искать в этом году!!! Потому, что следующий год — год КОЗЛА!!!
Некоторые девушки, так не дождавшись принца, — становятся королевами самостоятельно.
Девушки, которые говорят, «за мной бегают много парней» — должны иметь ввиду, что низкие цены всегда притягивают много покупателей.
Девчата, давайте начистоту… если вас назовут полной дурой,
вы обидитесь на существительное или на прилагательное?
&
Маргарита СтернинаПрочитала много разных, противоречивых, объяснений - считаю, что здесь слово -нету -уместно... (...
PATRIK _ RUДа, Наташа, я понял. Но природа, обделяя здоровьем, обычно компенсирует другими, не менее сильными ч...
Наташа ВоронцоваЗдесь не о сильных духом
PATRIK _ RUКогда прочитал публикацию, тотчас почему-то вспомнил Павку Корчагина, человека слабого здоровьем, но...
Роман ЦивинскасПолучается я аферист.
Юлия ГореловаМы выбираем, нас выбирают.. как это часто несовпадает.
Твоя мигреньХочется верить, что до этого не дойдёт.
Нadeжdaстудент с купленным дипломом - министром здравоохранения ))
vottak and coС удовольствием)))) такое действо нужно, и почаще
Пётр Цезаревич КвятковскийЭто правда!
Аэль 06 ноября получила Красный жемчуг
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир-Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг