Диагноз))
— Всё достало! Ничего не радует, ничего не хочется. Что со мной? — Сударыня, да вы просто зажрались!
Как замечательно, что на моём жизненном пути встречается так много позитивных людей! Они подобны солнцу, не выбирают кого освещать и согревать, наполняют своим сиянием и теплом целый мир.
Не спекулируйте на доброте людской. Её всё меньше, это сердце ранит. Мир изойдёт вселенскою тоской, Коль доброта вдруг контрабандой станет.
Люди без чувства юмора похожи на выдохшееся шампанское. Вроде и вкус тот же, а ощущения праздника нет.
Бывает, за маской скрываем личины, Находим отмазки тому и причины. Мы думаем, будто себя защищаем… Преграды возводим, мосты — разрушаем. Теперь обойдёт нас любое ненастье! Но как же войдёт долгожданное счастье?
Вопрос извечный.
Рискуя прослыть занудой, Иль сплетникам бросить кость, Я вновь удивляюсь, — откуда Берётся людская злость…
Алексей Солдатов И мудрость в дурость превратив, является у них отмазкой ...
Альбина Диденко Тут и от мужчины зависит, если он по-настоящему полюбит её, то ни за что не отпустит, никуда не уйдё...
OnMyOwn777 А это точно была любовь? Сомневаюсь.
vottak and co Парни нынче нарасхват))) любой может быть королём 👑
vottak and co Сладкое, не всегда кому-то вкусное))) 😋
OnMyOwn777 Не убрали всё равно. ;)
Ирина ККС Да. Радость даёт жизненные силы
Наташа Воронцова Никто творящему не указ, особенно когда укрыт надёжно маской))
OnMyOwn777 Ну, хорошо, пусть будет так. :) Наверное, эти люди с немного(или много) заниженной самооценкой....
Tatyana Schastye Тоже думаю, что второе)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
шашлык
жизнь
любовь
мир
стихи
душа
мысли
весна
время
афоризмы
люди
бог
ирония
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова