Женщины удивительные существа, они хотят нравится даже тем, кто им не нравится.
«Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить, делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!»
Если ЖЕНЩИНА — это шкатулка с секретом… Тогда МУЖЧИНА — сундук со сказками!!!
Никогда не понимала женщин, которые прощают измены… Не понимала, пока не полюбила. Действительно, можно простить ВСЕ. Только той нежной и ласковой, доверчивой девочки больше не будет… Тогда в чем смысл прощения. если уничтожаешь при этом себя?
✔ Я женщина! Да, я — Ребро Адамово! И видно, неспроста мне Бог предрёк — Стать для мужчины косточкой той самою, Что даже бесу в горле — поперёк… © zulnora
СТИХ ЖЕНЩИНЕ!
Красивой женщине — красивые слова! Поклонников — отбоя пусть не будет! От комплиментов пусть кружится голова! И все желанное подносится на блюде! Пускай с восторгом смотрят на тебя! Иль с завистью, кому уж как угодно! Но главное ты выгляди всегда! Как и сейчас отлично! Превосходно!
Lina Boshar На фото чувствуется теплая и доброжелательная атмосфера
Lina Boshar Маленьким детям действительно неведомом чувство страха. Когда сыну было около 2-х в парке аттракцион...
Петр Амeлин Привет, красавица Согласен, визуал — это отличный триггер. Но самое интересное начинается только т...
PATRIK _ RU В их лицах есть принадлежность к одной семье, они едины, это действительно потрясает. .)
PLutоvkА Конечно, никаких штампов. Каждый случай - эксклюзивен. И обобщать нельзя.
Lina Boshar Согласна. Общение- ключ. Однако в этом вопросе стоит избегать поверхностности и навешивания штампов
PLutоvkА Ловеласы не умеют любить, верней, они "любят" сразу всех. Поэтому мне их советы не интересны.
PLutоvkА Как там у Чехова: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Иногда...
Lina Boshar Однако все же визуал подстегивает эту работу мозга) Привет
Владимир Хаустов скорее признак
Владимир Горбачёв Такая уж у Музы доля — Давать тому, кто может взять, Но будь на то Господня воля Никто её не назы...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff - Как долго я тебя искала... - Да.... Я прятался как мог!
Мила Наумова -Как называют людей которые крадут собак? -ДогоВоры. 😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
день поэзии
жизнь
мысли
стихи
люди
весна
время
день
ирония
любовь
юмор
отношения
философия
бог
дети
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Надежда Плавская