О, Боже!!! Какой мужчина!!! Не дай боже от такого сына… А впрочем не надо и дочку!!! И точка… И точка…
— Подскажите, батюшка, что просить у бога? — Просите чего не хватает, а если есть все, просите прощения.
Не слишком рьяно Бог бережёных бережёт. Черепахи, вон, практически бомбоубежище с собой таскают. А смертность среди них совсем не нулевая.
https://twitter.com/Firstonx
Моя подруга считает себя верующей, поэтому она глубоко уверена, что Бог создал Адама и Еву из обезьян.
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Вирджиния Какой же Константин Балухта молодец! Что видит глаз - о том поёт певец. И для печали нет причины,...
Валентина-Софи Приветик) Спасибо).❤️ И я себе завидую)
Лилия Римм2 Победа над собой- самая достойная!
Лилия Римм2 Валюша, прекрасно! Сама себе завидую)))
svetlo-seryi Нажить врага гораздо проще, чем потом от него избавиться)
Вирджиния О! Уважаемый Борис! На запах этот не ведись. Природных запахов палитра Приемлема порой спустя пол...
Лилия Римм2 Замечательно!!! Ведь всё гениальное просто)
Лилия Римм2 Костя, буду появляться,но не так часто)
Альхена Каждому аромату свое место и время
Петр Квятковский Я тоже))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
иван купала
стихи про июль
воскресенье
поцелуи
рассвет
любовь
жизнь
стихи
юмор
отношения
душа
мир
мысли
природа
ирония
счастье
время
афоризмы
надежда
Alle Welt
Галина Суховерх
Natali Leonova
Анночка
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Михаил Палецкий
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff