Если тебе грустно, сделай такое упражнение: зажми в зубах карандаш так, чтобы его концы оказались в уголках твоего рта. Через минуту в мозг поступит сигнал, что ты улыбаешься, и он начнет вырабатывать гормон счастья!
Я заточу в кавычки грусть, Чтобы меня не выдавала, Потоком радости упьюсь, Тебя давно я не видала…
Когда во мне потери страх, Невыносимость расставаний, Слезинки счастья на глазах Красноречивей всех признаний.
Какая жалость?! Осталось малость, Всего немного - перетерпеть! Уйдет усталость, шальная радость Позволит снова о счастье петь. Уйдут печали, сквозные дали Нас развечают, и я дождусь Заветной встречи, что обещали, Когда исчезнут тоска и грусть.
Не плачь, ведь все проблемы решаемы, а самое лучшее еще только впереди!!!
Неужели все же счастье возвратилось? Конечно!!! Я же очень этого хотел!!! Я очень рад, что, наконец, ОНО — случилось! Грустить и мучиться — теперь не мой удел!!!
Не забывайте говорить: «Доброе утро ЛЮБИМЫЙ (АЯ)!» Не услышал их и любое хорошее слово, сказанное кем-то уже не радует, а мир видится серым… Не забывайте говорить ЛЮБИМЫЙ (АЯ) — дарите родному человеку радугу и крылья по утрам… и вечерам… и ночам. и каждое мгновенье!!!
Альхена Лучше не озвучивать)
Лариса Рига И в санитарную машину Сандыбайка. С собою рядом положу, только на пол.)))😇😇😇
Владимир Горбачёв Как по мне, так не скуплюсь — проблемами всегда делюсь...)) #1556111
Николай Другов Это же народное творчество, найдите в поисковике Вот мчится по полю Аксинья, рода синя, в больших с...
Авов Аволог любовь всем гендерам покорна но лишь два пола плодотворны
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Ширину чего?
Nadia Foman Рядом прилегла Тамара, Прижимаясь к Николаю. Ублажала, как могла, Вылечила за два дня.
Николай Другов Прибегает санитарка звать Тамара, давай тебя перевяжу (сикось накось), с собою рядом положу...
Kaa https://www.inpearls.ru/2119469#10272555 ...Если твои предки способны продать любящего их Учителя и...
Lucia-Svetlana И говорить о нем надо, как о прошлом сейчас Согласна. Вчерашнее завтра пришло в завтрашнее прошлое...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Дмитрий Кравченко
дождь
жизнь
любовь
душа
время
мир
мама
юмор
стихи
женщины
счастье
человек
люди
небо
ирония
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Инна Ковалёва 4
Ёжик лесной