Место для рекламы

В жизни есть вещи более важные и интересные, чем пляски вокруг эгоистичного, самовлюбленного мужчины, хотя, похоже, большинство женщин предпочитают прожить свою жизнь именно так.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛилия Брык  24 апр 2013
4 комментария
  • Аватар Ярая_Оптимистка
    Ярая_Оптимистка
    13 лет назад
    Нам с детства внушали определенные модели поведения...одна из которых была - выйти замуж, заботиться о муже и рожать детей...а про другие, более важные и интересные вещи, такие как собственные интересы и желания, почему-то умалчивали...видно женщина должна раствориться в мужчине и семье - а больше ей видно ничего для счастья и не надо - только жить жизнью мужа и детей. Я так не считаю, увы
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    С ПРямБабаБахом
    13 лет назад
    как построишь отношения, такими они и будут, прыгать никто не заставляет, а уж если выбрали эгоиста, тут здесь вопросы только к себе любимой):)замужество никак не мешает себя реализовывать):)но это мое мнение):)