Ханжество всегда лицемерно-в его основе лежит страх перед чем-либо в сочетании с неумеренно раздутой гордыней и желанием «поучать» не видя собственных пороков (или-оправдывая их)
Ханжество всегда лицемерно-в его основе лежит страх перед чем-либо в сочетании с неумеренно раздутой гордыней и желанием «поучать» не видя собственных пороков (или-оправдывая их)
Одна из самых раздражающих черт характера человека-говорить-одно, но поступками доказывать абсолютно противоположное.
Женщина легко выполнит любое желание мужчины-если оно совпадает с её собственным.
Ты ласкова, как
Теплый летний бриз
Что вечером
Целует нежно
Кожу.
Держать тебя «на привязи»
Я не могу.
И злиться-
Не могу.
И делать «кислой»
Рожу.
Ты-
Просто счастье
И светлеет на душе
Практически все обиды и разочарования в ком-то (чём-то) всего лишь результат собственных измышлений и интерпретаций по-поводу действий кого-то (чего-то) относительно тебя.
Досада. именно это чувство возникает у меня после встречи с многими людьми. только в одном случае досадно то, что не встретил этого человека раньше он заставляет думать и к чему-то стремиться. в другом случае — досадно от того, что понимаешь-лучше этого человека не встречать никогда.
ДИКИЙ ЛЕШИЙКак не странно , но мне суждено умереть . Тогда и жить можно не бояться . 💚🌹😁
Амалия Сирин ИсраиловаНе грустим. Ждем. Получаем. Принимаем ☺️
Владимир ГорбачёвЛюблю грозу в начале мая Зевс говорил своим друзьям. Метнёшь копьё, как бы играя, И смотришь — кт...
ДИКИЙ ЛЕШИЙОднозначно Евгений. Даже простой пример для всех читателей в помощь: опасаясь утонуть надо надеть...
Владимир КириченкоНе грусти… все, что ты потерял, обязательно вернется, но в другой форме.
( Джалаладдин Руми )
ПоликсенаРодители разные, но современным (не всем, конечно) предпочитают отдать ребёнка телефону.
Евгений ХанкинСпасибо, Дикий Лёший! Опасение - предвестник опасности и возможные решения зреют до наступления беды...
ДИКИЙ ЛЕШИЙДумаю , больше ваши слова истина . Опасаясь человек обдумывает варианты деяния , тем самым уменьшает...
Владимир КириченкоВсё так и происходит...
Владимир КириченкоДоброе утро,Амалия!И это здорово!
МираланаМаля, обалденная стилизация! «Бурка, прошитая не свинцом, а клятвой» — гениальная метафора, превраща...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
Евгений ХанкинКаждую строку, пронизанную болью я прожил вместе с Вами...
Как прекрасно, что есть те, кто не тольк...
#1823412 Исправить текст публикации?
#1932623 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг