Говорят удовольствие — и думают об усладах говорят чувство — и думают о чувственности говорят тело, а думают о том, что ниже тела, — и вот таким образом была обесчещена троица хороших вещей.
Пусть говорят что угодно, чтобы причинить мне боль. Слишком мало знают они меня, чтобы быть в курсе, что действительно делает мне больно.
Невозможно быть свободным от того, от чего убегаешь.
Самый тонкий юмор вызывает самую незаметную улыбку.
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
ветошь вам сегодня не дадут что-либо выложить , ещё раз тысяча извинений ... не знаю насчет мёртвых , помер...
OnMyOwn777 Название книги "План D накануне" не имеет никакого отношения к автору Вирджиния (чтобы указывать его...
Поликсена Ого! А он в мае холода!
Паленный И еще в каком виде перед ним стоял,что говорил и делал)))
Тёплое солнышко Спасибо!😊
Tina L Это очень сложный вопрос. Это про меня... Я более 30 лет проработала преподавателем-всё время надо...
Ёжик лесной С Тёплым солнышком всегда - Красиво и Тепло ! Само солнышко , нам стих принесло )) 😊
Надежда Плавская Утро сделала. А сейчас тоже дождик идёт, снег кое где остался.)
Светлана Макушина я на скрипке не играю зато могу скрипеть зубами и как еврей зря не страдать и безупречно рифмова...
Наташа Воронцова Люблю эту песню)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
майский снег
погода
шашлык
выходные
жизнь
люди
юмор
стихи
любовь
душа
счастье
мир
память
праздники
весна
ирония
свобода
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова