Место для рекламы

Мужская красота — не в торсе, не в лице. Тем более не в белом «Мерседесе». Красив лишь тот, с кем женщина в конце взлетает многократно в поднебесье!!! -

Опубликовала    19 апр 2013
0 комментариев

Похожие цитаты

Однажды настанет тот день, когда я достигну абсолютной уверенности в своей красоте и перестану тратиться на косметику, лет так в 80.

Нет страшных отражений, есть зеркала, расположенные в неправильном месте, с неверно выбранным освещением.

Любят разных — пышек и худосочных, блондинок, брюнеток и рыжих, пышногрудых и с едва намеченными персями, но женщины упорно стремятся к совершенству, обеспечивая индустрию красоты неиссякаемой прибылью.

Женщина расцветает, ощущая мужское восхищение, даже если мужчина — случайный прохожий.

Преображает себя женщина с единственной целью — нравиться мужчинам, и потому вполне справедливо, что оплачивать женские ухищрения приходится сильной половине человечества.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  04 апр 2024

Утром в зеркале:
-Ну что, красота, мир спасем или прохожих напугаем)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛьвёнка  24 мар 2012

Кухня — враг женской красоты… Страшнее кухни только огород)))

Опубликовал(а)  ястреб  11 июн 2012

Если дама выглядит прекрасно,
И одета модно, и обута,
То конечно это не напрасно,
Вероятно дама мстит кому-то…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  21 сен 2011