Многие женщины в Интернете называют себя ангелами. А пообщаешься с ней, посмотришь на её фотографии-натуральная ведьма. Лицо крашеное, полуодета. Образ демонический.
Многие женщины в Интернете называют себя ангелами. А пообщаешься с ней, посмотришь на её фотографии-натуральная ведьма. Лицо крашеное, полуодета. Образ демонический.
Подключил Интернет. Научился быстро готовить. купаться и стираться. Сплю-когда придётся. На пальцах-мозоли.Спина-как у конька-горбунька.Взгляд-бессмысленный и беспощадный.
Порядочные парни стоят в стороне. Они не принуждают, не соблазняют. Им нужна семья, а не любовница. Они молча уходят. Плачут, когда их никто не видит. Девушка, на которую ты дышать не смел-поверила чужим обещаниям. Живёт с ребёнком-без мужа. Ты чувствуешь себя виноватым, переживаешь за неё. Твоя вина в том, что ты не хотел лгать. Раздавать пустые обещания и пользоваться её телом. Ты любил и любишь, но она сделала свой выбор. И ты стоишь в стороне. Общаешься, помогаешь. И отворачиваешься, когда видишь её зовущие глаза. Полные любви и мольбы простить за ошибку.
Кто окружён вниманием близких людей-не пропадает часами в Интернете.
Обеденный перерыв. Коллектив рабочих собрался в курилке. О чём обычно разговаривают мужчины? О своих любовных похождениях. Я стоял в стороне от них и молчал. Не курю и не разделяю их образ жизни. И вот-они начали задевать меня словами. Что ты молчишь? Тебе нечем похвалиться? И начали смеяться. А чем мне хвалиться-отвечаю.Единственный в жизни совершил хороший поступок. Кошку из-под колёс машины вытащил. Её бы задавили, а меня задавить побоялись. Водитель машины остановился и начал ругать меня-последними словами. И люди, которые стояли возле дороги и всё видели-его поддержали. А я целый день ходил радостный. Как будто у меня день рождения. Я совершил-ПОСТУПОК.До сих пор с удовольствием об этом вспоминаю. А вы живёте, как скоты. И хвалитесь своей-скотской жизнью. Ребята в курилке сидели и молчали. Никто из них не посмел мне возразить. Но после этого разговора меня невзлюбили.
Всё меньше жителей в селе.
Кормильцы убегают в город.
Сегодня «химию» едим.
А завтра-завтра будет голод.
Людмила ГрибИ я вам БЛАГОдарю❣️
Валентина-СофиВот! Скошенными травами...и звездами).
Даре МачаварианиАх лето, это особое состояние души, когда солнце заглядывает в самые потаенные уголки сердца, а каж...
MagistikaОскар Уайльд 📚Портрет Дориана Грея
Холлуорд покачал головой.
– Ты не знаешь, что такое настоя...
Даре МачаварианиВалечка, как прекрасно, дорогая, спасибо!
Арыстан ТастановНиколай здравствуйте. Давно, Вас не было. Рад Вам. Написано прекрасно.
Спасибо. Жму, руку 🤝
„Н...
Михаил ПалецкийСебя понять легко. Трудно — перестать быть собственным адвокатом.
Михаил ПалецкийЛаять легко, труднее — признать, что шум больше не капитал.
Евгений ХанкинРад Вам, Александр!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение к старости еще не означает автоматического уважения каждого
старого маразматика.
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
#1266563 Исправить текст публикации?
#637721 Исправить текст публикации?
#578329 Исправить текст публикации?
#1627984 Повтор публикации #533843?
#918530 Повтор публикации #599007?
#694655 Исправить текст публикации?
#555681 Исправить текст публикации?
#502842 Исправить текст публикации?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг