Встречаются два соседа, один другому говорит: — Слушай, мне не нравится, что ты с моей женой трахаешься. — Вы уже определитесь, вас фиг поймешь, ей нравится, тебе не нравится.
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Влад56 Остался только призрак. Бро-одит где-то по Европе призрак коммунизма. На пару с социализмом 👻👻...
Tatyana Schastye Спасибо🌷
Tatyana Schastye И на том спасибо, Влад!😊
Simonliv А главное - после этого во всём мире пошла волна не возмущения этой бесчеловечной, дикой жестокостью...
Tatyana Schastye Часто, чтобы почувствовать счастье даже в обычной рутине и делах, приходится побывать в "аду".
Влад56 🌹🌹🌹.... А лайк от меня, увы, только один. Принёс бы больше, да не пропускают...😉
Tatyana Schastye Всё верно!
Галина Суховерх Конечно, поймут. И не сомневаюсь, но при условии, что умеют разбираться в людях. )
Алёна Ракот здравствуйте! как с вами связаться по поводу этого стихотворения?
Tatyana Schastye 🌸🌸🌸
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
любовь
душа
стихи
люди
мысли
весна
счастье
бог
психология
время
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова