Как мужик русский: мало радости, что пьян, надо поломаться, чтоб все видели; поломается, поколотят его раза два, ну, он и доволен, и идет спать
Как мужик русский: мало радости, что пьян, надо поломаться, чтоб все видели; поломается, поколотят его раза два, ну, он и доволен, и идет спать
Женщины не прощают тому, кто не замечает их красоты.
Дуракам богатство — зло ! Дай умному человеку деньги, он дело сделает. Я походил по Москве-то, я все видел, все. Большую науку произошел! А дураку лучше денег не давай, а то он заломается… фу, фу, фу, трр!
Я любви искала и не нашла. На меня смотрели и смотрят, как на забаву. Никогда никто не старался заглянуть ко мне в душу, ни от кого я не видела сочувствия, не слыхала тёплого, сердечного слова. А ведь так жить холодно. Я не виновата, я искала любви и не нашла. Её нет на свете — нечего и искать. Я не нашла любви, так буду искать золота.
Лариса, "Бесприданница"
У каждой красивой девушки (женщины) есть много ухажеров и, обязательно, один, невзрачный кусок говна, которого Она любит и который, сука, этим пользуется!
Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.)Ну та и села. Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»…Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА…Тут в беседу встревает старичок лет 80ти и говорит: «Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю.») Вся маршрутка лежала.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffС праздником))
Марк СолоповПросто вырвалось с языка. Я там тоже документы отдавал на проверку. Он наоборот посмеялся.
Исмаил Таривердиев 2Она свободная во всех отношениях.
Владимир КириченкоХорошая песня ))
Вячеслав ОреховЧеловеку из очереди не понравилось увеличение отката до 40%?
Вячеслав ОреховЗнания и личный опыт венерологов это подтверждают.
Влад56Рубят правду-матку... И рубят кусками - и вкривь, и вкось, так, что от кривды не отличишь...
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора