Злоупотребление доверием друга — это огромная подлость… Совершая ее, помните: когда-нибудь она погубит и Вас
Злоупотребление доверием друга — это огромная подлость… Совершая ее, помните: когда-нибудь она погубит и Вас
Друг- это родственная душа. С другом делишься переживаниями, мыслями, чувствами, мечтами. Так приятно, что есть тот, с кем ты можешь поделиться, пусть самой нелепой идеей и знать, что тебя поймут и не осудят.
Только встретив настоящего друга, начинаешь понимать сколь велико значение этого слова
Когда человек умирает, он только физически перестает быть с нами. С момента смерти мы не можем с ним поговорить, обнять, взять за руку. Но она всегда будет жить в сердцах своих родных, близких и друзей. Будет жить в воспоминаниях. Пока человека помнят, он живет в наших сердцах Хочется верить, что там, где сейчас находится ее душа, после всех мук и испытаний, ей сейчас хорошо и спокойно. Берегите память о ней. Не забывайте ее.
друзьям Баловня Судьбы
Когда человек тебе полностью доверяет, иногда начинаешь задумываться, не абсолютное ли это безразличие.
В продолжение #1122007
Мужчины, оценивающие женщину ужином, не заслуживают уважения.
Но ещё меньшего уважения заслуживают женщины, намеренно «снимающие» мужчин, используяющие их в своих корыстных целях. Раскручивают их по полной программе и уходят. Уходя, оставляют несуществующий номер телефона. … Они исчезают, а с ними исчезает доверие мужчин к женщинам в целом.
Николя, специально для тебя)))
Марина СабодаЭто истина, она неоспорима!
Двенадцать струнМуз надо прикармливать...)
Двенадцать струнДа уж ... Все сюжеты не новы... ) но мы-то не лыком шиты...)
Владислав Шевцов-ТомскийКак говорят "Власть не дают - власть забирают!"
Также никто "давать сюжет" тебе не будет! ))
Сюжет...
Авов АвологСудьба как собака - знаки подаёт, а прямо сказать не может...
Ирена ПтичкаСпасибо, светлый человечек! 🤗
Авов АвологЕсли каждому давать, поломается кровать! Нечего им давать, пусть сами придумывают.
Галина ЧехутаСпасибо. Да, это прекрасная песня.
Бородул Евгений НиколаевичПонятно, значит он как все остальные.
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг