C’est la vie. Я сдохну без любви!
Говрят, что женщины «любят» ушами, а мужчины глазами. В последнее время, зависнув в интернете, начинаю любить глазами. Видимо перерождаюсь.
Встретила своего бывшего друга. Он мне говорит: -Неплохо выглядишь! Ты так похудела? Что случилось? Мой ответ: — Да по тебе «страдаю» !
Весна! и время целоваться, Любимых крепче обнимать И никогда не расставаться, И чувствам трепетным внимать, Пусть этот первый день весенний, Любовью близких одарив, Сверкает ярким настроением И дарит новых сил прилив!
Хочу влюбиться. Чтоб пропадать с любимым вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть за компьютером, от которого уже тело ломит. Хочу чтоб просто не хватало времени на социальные сети. Я просто хочу приходить домой уставшей и счастливой.
Улыбаться нужно всегда, многих это раздражает!!!:-).:-)
Николай Гольбрайх Благодарю Вас, Алексей!!!
Николай Гольбрайх Благодарю!!!
Tatyana Schastye Да тут уже третий день посетители отжигают🫣🫣
Tatyana Schastye Плюс 100500 в день всяких разных))....
Firusa Мысли очень сложно контролировать по-настоящему. Их можно только наблюдать. И вы правы, у нас есть в...
Firusa А кто у нас вулкан сегодня?
Альхена Те кто не сидел, тот разницу знает
Tatyana Schastye 🤗🫶🌹
Альбина Диденко Спасибо 💕✨🙏
Санда Санда ..вопросы уточняющие.).
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
вдв
суббота
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
афоризмы
душа
отношения
сатира
мир
мысли
сердце
ирония
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff