Собрались с мужем уборку в доме сделать. Он включил пылесос, указал пальцем на диван и сказал: — Место! Я говорю: — Не поняла?! А он ответил: — Я сам все сделаю!))))
Во как, девочки)))))
Собрались с мужем уборку в доме сделать. Он включил пылесос, указал пальцем на диван и сказал: — Место! Я говорю: — Не поняла?! А он ответил: — Я сам все сделаю!))))
Во как, девочки)))))
Самая тяжелая работа у мужчин. Они, бедные, ползут домой после трудового дня. Кое-как доползают до дивана. Еле сил хватает тыкнуть кнопку телевизора и всё… Отдыхают! А у женщины на работе сплошной релакс… Припархала домой после работы с полными авоськами. В прыжке балерины сняла сапоги, в ритме рок-н-ролла разделась и упорхала на кухню колдовать над ужином. Там в ритме вальса, не пропустив ни одного па, пляшет по треугольной троектории: плита-стол-холодильник. Потом оттанцевала танго, накормив уставшего мужа и детей. Отбила чечетку у мойки с посудой… День прошел «легко и не принужденно»… Осталось только прикинуться Ночной Бабочкой для уставшего мужа и в ритме романтики станцевать с ним последнее па в спальне…))))) хочу тяжелую работу как у мужчин.
К нам пришла Весна! Лохматая вся… Помада размазана… Тушь на глазах осыпалась… Колготки рваные… Каблуки сломаны… Перегаром прет за версту… Но счастливая!!! Улыбается таким ярким солнцем, что дух захватывает!!! И заявила: Скажите спасибо, что вообще пришла!)))
Заглянула в паспорт… О боже, уже 37!!! Посмотрела в зеркало, все в порядке, 30! Поговорила с душой по душам… В душе все так же 20!!!)) вот какая я универсальная мужу досталась!)))
Сегодня утром не знала с какой ноги встать… Решила встать на обе… Чтобы не портить настроение ни себе, ни окружающим))))
но всегда найдется тот, кто встанет раньше меня и не с той ноги...
Я не обижаюсь на тех, кому я не нравлюсь и кому я не интересна. Потому что причина не во мне, а в том, какой вы меня видите. Да и нравиться всем невозможно.
© Copyright: Татьяна Киренчанка, 2013 Свидетельство о публикации №113041207579
Авов АвологА, так это мемори... Пусть покоится с миром!
ДИКИЙ ЛЕШИЙЯ не знаю , с одной стороны мелочными не рождаются , а значить может меняться . А с другой стороны к...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд , очень классно раскрыта сама сущность одиночество , эмоции грусти заменяются чем то в...
svetlo-seryiПокажите мне великодушного, и я обвиню его во всех земных грехах))
svetlo-seryiО! Похоже вы пережили не один потоп...))
MagistikaДругой вариант этой цитаты:
"Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выг...
Евгений ХанкинСила привычки - повторение ошибнок, когда мозги отдыхают....
Михаил ПалецкийИдти — не то же, что тащить.
Михаил ПалецкийОшибки становятся опытом только тогда, когда перестают быть привычкой.
Наталья Антонова _ ANAпронзительно! понравилось.. про гвоздики только не поняла.. это в гроб которые?
Simonliv- Как вам удаётся не делать ошибок?
- Большой опыт.
- А что такое опыт?
- Много ошибок в прошлом.
Валентина_ЗахароваСупруги - прозрачные бокалы, при касании ласково звенят и наслаждаются эхом друг друга.
МираланаАбсолютно так! А потом ещё спрашивают:,, А чего ты так рано проснулась?")))
#502675 Исправить текст публикации?
#164191 Исправить текст публикации?
#275131 Исправить текст публикации?
#979231 Исправить текст публикации?
#502678 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#359509 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
#139965 Исправить текст публикации?
все ⮕
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг