Место для рекламы

С годами отношения супругов обретают ритуальный характер. У одних — это ритуал любви, у других — ритуал ненависти, у третьих — ритуал присутствия.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  23 мар 2013
22 комментария

Похожие цитаты

любовь, семья — это как работа… иногда срочно требуется отпуск…

© rusangel 42
Опубликовала  пиктограмма женщиныrusangel  10 июн 2012

Не живите ради детей!

Умоляю вас, не живите ради детей! Им не только это не нужно, им это вредно… Сколько поломанных судеб, разбитых сердец, обид и недопонимания! Я вижу женщин, которые отказываются от всего в жизни ради детей. А потом я вижу тех детей, ради которых от всего отказывались. Зрелище это грустное.

Мама вырастила Ваню одна. Так и не вышла замуж, вкладывала все в сына, купила ему квартиру, оплатила университет. Он стал замечательным мужчиной, успешным. Вот только ему уже пятьдесят. Он никогда не был женат…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  06 янв 2014

А моя ли это половинка?

Во времена семейных бурь, а то и просто лёгкой непогоды, нет-нет да и задумаешься: «А моя ли это половинка? Моя ли судьба?» Во время влюблённости мы бесконечно уверенны в правильности выбора, но проходит время и… оказывается всё не так уж безоблачно. Выясняется, что Она бывает ворчлива, а Он не так уж заботлив. Она больше не спешит удивлять его новыми экзотическими блюдами, а Он не торопится с работы домой. Она больше не смотрит на него с восторгом, а Он посмел взглянуть на другую. Она транжира,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  07 янв 2014