Никому… в никуда… пустые конверты… время - вода… Встречаю закаты… провожаю рассветы… убегают… годА… никто… никогда… не получит конверты… время — песок… Жизнь - промежуток… от смерти до смерти… печальный итог… Опять друг за другом… в слепую по кругу… летят вечера… Оставим на завтра… забыв про сегодня… всё было вчера… Давно не боимся… опасных дистанций… жизнь это жизнь… Забудь остановки… наскучивших станций… и крепче держись… (Алёна К.)
Какое ваше дело… с кем… когда и зачем… Какое ваше дело… кто со мной… и перед кем… Я расслабилась… иль… на колени падала… Спасайтесь… бегите… как чёрт от ладана… Не ваше дело… с кем я ложусь в кровать… Не ваше дало… с кем мне рассвет встречать… Не ваше дело… читать мои мысли… Копаясь во мне… не нашли в себе смысла… Смотрите сами… с кем ложиться в кровать… Смотрите сами… с кем рассвет встречать… Смотрите сами… не лезьте в чужие мысли… Или ваша жизнь совсем не имеет смысла?
Слёзы градом из глаз упрямо,
Одиночество, больно бьёт.
И так хочется крикнуть: «МАМА»!
А она, как в детстве придёт…
Нежно вытрет рукою слёзы,
Скажет тихо: «Ну, что ты, не плачь
Улыбнись, всё не так серьёзно…… показать весь текст …
Если вы решили надеть маску, помните, что вы рискуете навсегда сменить ЖИЗНЬ на игру, а ЛИЧНОСТЬ на образ.
Снова бессонница уселась бессовестно… обняла и не хочет вставать… С ней одиночество… словно пророчество… на троих разделим кровать… Ваше высочество… мягко вы стелите… да больно но… до чёртиков … спать… В еженедельник впишу понедельник… и в среду… начну все менять… К жизни с поклонами… счастье вагонами… устала… наивно встречать… Слезы соленые… солнце за склонами… не буду… как рыба молчать… Мало ли много… все кривые дороги… по ровным… скучно шагать… Всё переменится… жизнь это мельница… стану ветром и буду вращать…(Алёна К.)
Знаешь… мама… того хочу… родного… Прислониться к плечу… и забыть все что было вчера… Мне упрёки людские сносить… по привычке не ново… И не ново… одной до утра… коротать вечера… Знаешь… мама… такого хочу… другого… Не бояться… не плакать… и чушь не пороть с горяча… Я всю жизнь… представляла себе… по иному… Не сдаюсь… редко плаАу… и не зову палача… Знаешь мама… устала ходить по кругу… Не поможет лекарство… и даже совет врача… Я блею давно… и к тебе обращаюсь как другу… Обними меня мама… мне не хватает плеча… (Алёна К.)
Nadia Foman Да, вечная! Пусть случится она с каждым, однажды...💕
Lina Boshar Спасибо, Дорогая) Твое одобрение мне приятно и вселяет уверенность)
Vadim Pavlovtsev Влюбленные стали умнее... )
Галина Суховерх Ты ушла от меня … в ночь, Дикий ветра рёв … бросил в дрожь. По стеклу ползут … капли слёз, Зан...
Vadim Pavlovtsev По мне так лучше оставить после себя нечто, чем будут пользоваться другие.
Flametta Спасибо! Рада тебе♥️
Наташа Воронцова Отлично, Лина!
Галина Суховерх Тема любви— вечная...Хорошо написала..
Галина Суховерх Согласна.)
Jan KZ KA строителям тоже пригодиться этот совет.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
жизнь
любовь
стихи
юмор
душа
люди
ирония
счастье
друзья
мысли
абсурд
дом
афоризмы
мир
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния