Никому… в никуда… пустые конверты… время - вода… Встречаю закаты… провожаю рассветы… убегают… годА… никто… никогда… не получит конверты… время — песок… Жизнь - промежуток… от смерти до смерти… печальный итог… Опять друг за другом… в слепую по кругу… летят вечера… Оставим на завтра… забыв про сегодня… всё было вчера… Давно не боимся… опасных дистанций… жизнь это жизнь… Забудь остановки… наскучивших станций… и крепче держись… (Алёна К.)
Какое ваше дело… с кем… когда и зачем… Какое ваше дело… кто со мной… и перед кем… Я расслабилась… иль… на колени падала… Спасайтесь… бегите… как чёрт от ладана… Не ваше дело… с кем я ложусь в кровать… Не ваше дало… с кем мне рассвет встречать… Не ваше дело… читать мои мысли… Копаясь во мне… не нашли в себе смысла… Смотрите сами… с кем ложиться в кровать… Смотрите сами… с кем рассвет встречать… Смотрите сами… не лезьте в чужие мысли… Или ваша жизнь совсем не имеет смысла?
Слёзы градом из глаз упрямо,
Одиночество, больно бьёт.
И так хочется крикнуть: «МАМА»!
А она, как в детстве придёт…
Нежно вытрет рукою слёзы,
Скажет тихо: «Ну, что ты, не плачь
Улыбнись, всё не так серьёзно…… показать весь текст …
Если вы решили надеть маску, помните, что вы рискуете навсегда сменить ЖИЗНЬ на игру, а ЛИЧНОСТЬ на образ.
Снова бессонница уселась бессовестно… обняла и не хочет вставать… С ней одиночество… словно пророчество… на троих разделим кровать… Ваше высочество… мягко вы стелите… да больно но… до чёртиков … спать… В еженедельник впишу понедельник… и в среду… начну все менять… К жизни с поклонами… счастье вагонами… устала… наивно встречать… Слезы соленые… солнце за склонами… не буду… как рыба молчать… Мало ли много… все кривые дороги… по ровным… скучно шагать… Всё переменится… жизнь это мельница… стану ветром и буду вращать…(Алёна К.)
Знаешь… мама… того хочу… родного… Прислониться к плечу… и забыть все что было вчера… Мне упрёки людские сносить… по привычке не ново… И не ново… одной до утра… коротать вечера… Знаешь… мама… такого хочу… другого… Не бояться… не плакать… и чушь не пороть с горяча… Я всю жизнь… представляла себе… по иному… Не сдаюсь… редко плаАу… и не зову палача… Знаешь мама… устала ходить по кругу… Не поможет лекарство… и даже совет врача… Я блею давно… и к тебе обращаюсь как другу… Обними меня мама… мне не хватает плеча… (Алёна К.)
Борис Аникин 3 Толокно с жиром не каждому вкусна, Ест ее тот, кому по нутру она. :)
Надя Андрюшина Прекрасно. Но надо "собЕру".😉
Надя Андрюшина Принимаю только как игру слов.) А так-то насчёт писателей спорно. Если писатель не читает, то он вря...
Б_Е_Н Никто не знает, кто и как из нас поступит в неизбежности событий жизни.
Владимир_ Сами с усами, знаем мы сами, что не все с усами и те знают сами...
Альхена Не мтгу товарищу с двойной фамилией ответить ( в ЧС у него). Отвечу здесь; важно не много читать, а...
Альхена И некрасивы тоже)
Альхена Все зависит от цели " Не сдаться" или "выиграть"
Альхена Так не бывает, все чередуется, память остается. Вот беда человеческой памяти- хорошее быстро забывае...
Евгений Ханкин не можешь вспомнить, оставь попытки забывать!
Влад56 ..., но тем чаще на грабли наступаешь. Да и в яму тем раньше, под ноги не глядя, шагнёшь🕳
Борис Аникин 3 Если расстегнута ширинка, это не значит, что «душа нараспашку!
Галина Суховерх Люблю сладкое с детства, настроение поднимает. Особенно любимые шоколад и конфеты. ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
доброе утро
среда
жизнь
юмор
люди
стихи
женщины
зима
любовь
мысли
человек
весна
мир
путь
солнце
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Константин Балухта
Галина Суховерх
Natali Leonova
Григорьевна
Мила Наумова
Валентина_Захарова