Мужики и так собирались пить, а тут кто-то ещё и про день рождения Уолта Диснея вспомнил.
— Как узнать какой день тебя ждет? — За что утром подержишься — такой день и будет! х**овый или п**атый…
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Галина Суховерх Ну и хорошо.)
vottak and co Не, забываются и появляются новые.
Вирджиния Вот правильно говорят: не задавай вопросы, ответы на которые ты знаешь! Теории о намеренном искажен...
Галина Суховерх А потом идёт дождь из слёз.)
Вирджиния На чем основано это суждение?
vottak and co Думаю да.
Алексей Зв-Mp Одно другого совсем не исключает....
Галина Суховерх Одно уточнение. Это о мужчине и женщине? )
Анна Петрова0 Иногда нужна просто сила духа😠
Николай Другов История человечества искажена и сброшена в Лету... Почитайте Майкла Кремо и его "Запретную археологи...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
воскресенье
огород
пионы
жизнь
душа
любовь
люди
юмор
стихи
мысли
ирония
счастье
судьба
мир
сердце
прошлое
бог
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Ёжик лесной
Петр Квятковский
Инна Ковалёва 4