Не любить ты можешь государство, не согласным быть со строем и его укладом. Но как же можно не любить ту землю, что тебя питала, то солнце, что тебе светило, лугов просторы, рожь, что в поле колосилась. И место, где однажды Ты крестилась.
Приближается день Прощеного воскресения. Так давайте друг у друга Попросим прощения. За жестокость порой, Невнимательность, Себялюбие, а в чем-то Может еще и предательство, За отказ просящему в помощи, Обиды родным причиненные. И в преддверьи поста Великого Станем друг другом прощенные.
В лютые январские морозы на душе пусть станет всем теплей! Пусть утонут беды и невзгоды в ледяной воде крещенских дней!
Спасибо, дедушки мои, за долгожданную Победу, которую Вы всем нам принесли! Спасибо, бабушки мои, что верили в Победу дедов и ждали их с войны!
Так хочется чуда, так хочется сказки, и мандаринов, и елки, и улыбок под маской. Так хочется счастья, и забыть все плохое, и в детство вернуться. Вам знакомо такое? ;)
Гляжу на мир сквозь призму собственного бытия и искренне не понимаю многих… Неужто думают, что жизнь навечно всем дана и не предстанут никогда пред Богом?
Ира FED Согласна, Ириш! Ах, как я зол, как я зол! И все из себя - вон!))
Галина Суховерх Начал Андрей про спасение, потом продолжил про то, что нафиг ей это нужно, а чтобы добить, решил кли...
PLutоvkА Согласна: из замочной скважины из всех полезных ископаемых можно извлечь только правду.
Светлана Автономова благодарю вас за отзыв, Регина!
PLutоvkА Корень женьшеня в корне укрепляет здоровье) Тем, кто в это верит, конечно))
Галина Суховерх Про клизму трогательно и про шубу в го*не? )) Андрей иронизирует. ) Напомнило одну историю анекдот...
Firusa Не тот случай. Неблагодарное это дело - объяснять, особенно, когда не просят, и особенно демагогам....
Lina Boshar Каша рисовая с мясом - тоже прекрасно
PLutоvkА Вот это Вы дали, док! ))))) 🤣 Ударный труд перед отпуском! )))) А Вы ещё и по-монгольски шпрехает...
Firusa Поэтому не надо подавлять. Завершать надо, проживая до конца.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
елка
новогоднее настроение
жизнь
душа
люди
юмор
годы
женщины
зима
мир
сердце
бог
время
дела
друзья
ирония
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский