Даже самые гениальные представители человечества являются не авторами своих творений, а проводниками Божественных замыслов.
ГЕНИЙ, СЕРОСТЬ И ТАЛАНТ Чтобы понять, быть не нужно гигантом Мысли, и ею печали умножить: Гений всегда привечает таланта — Серость стремится его уничтожить.
ГЕНИЙ И ЗЛОДЕЙСТВО Ложь всегда уместна, Правда нелюбима — С гением злодейство Часто совместимо.
ЛЮБИМЫМ АРТИСТАМ
Лишь те поймут, кто в жизни понимает, Что это совершенно не метафора: Артист, что в пьесе автора играет — Из всех иных любимейший для автора.
СУД НАД БРОДСКИМ (14 февраля 1964 г.) Сорняк, как ни расти, не станет хлебом, Не обретёт в грязи рождённый лоск: Поэтому, и странно, и нелепо, Что жопа арестовывает мозг.
КИРКУ ДУГЛАСУ Евреи слишком разные бывают: Пророки, мудозвоны, чудаки Плюс гении, о чём и так все знают. …И очень хорошо, что Спартаки.
Вирджиния Можно дополнить? Варианты мнений могут быть разные. Нужны количественные исследования. Но приближен...
Ёжик лесной Красота - греют сердце родные берега .
Ян Дененберг 2 А разве этого мало?
Валентина-Софи Сильные люди, часто одиноки. И наверное, как никто другой, любят по-настоящему, переживая, сохран...
klюkva Человек себя любит и собой, и другими))))
Светлана Макушина как там у пидоров дела понять мне сложно ибо дружить мне с голубыми НЕВОЗМОЖНО
Владимир Кириченко Конечно,после такого..День добрый,Нина Григорьевна!
Григорьевна У меня у сына всю жизнь были породистые крупные собаки, начинал с Московской сторожевой и закончил н...
Наташа Воронцова Точно!)))
Влад56 - Полкан, зачем ты поднял лай?... https://www.inpearls.ru/901035#5703571
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
утро
полевые цветы
стихи о жизни
жизнь
душа
юмор
любовь
мир
лето
стихи
сердце
люди
человек
судьба
красота
небо
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова