Когда с любовником оргазм, тогда у мужа — «рогазм».)))
Когда с любовником оргазм, тогда у мужа — «рогазм».)))
После «бросить снежок» и прочих сейчас в «Одноклассниках» появилась новая фишка — «поставить кляксу»… Не удивлюсь, если скоро появятся и новые типа — «плюнуть в харю», «выколоть глаза», «открутить голову», «облить грязью», «выбить зубы», «показать кукиш», «взьерошить волосы», «одеть очки», «приклеить усы», «щёлкнуть по лбу», «дёрнуть за ухо», «хлопнуть по плечу»… Желающие явно будут…)))
Уверен, что если бы Жириновского назначить послом России в США, то Штаты бы в срочном порядке отменили все санкции к России, вернули Аляску, ликвидировали бы все военные базы НАТО возле границ России, признали Крым, наградили Сноудэна, пригласили выступать Задорнова, послали подальше Киевскую ХУНТУ и извинились бы перед Путиным в ОБМЕН на назначение другого посла!)))
Сегодня был день выдачи зарплаты, но мы не получили ничего… Зато нам пообещали, что в следующий раз мы получим в два раза больше… Вот сидим и думаем… — в два раза больше «ничего» — это сколько???)))
В этом году даже мартовские коты решили сменить фамилию и на месяц перенесли все свои планы и желания — апрельскими они нынче будут. А кошки так ждали, надеялись и расстроились…)))
Если ДАМА ВЕСНА нынче оказалась такой же непредсказуемой, как и все женщины, то с ужасом думаю, что может натворить ОНО-ЛЕТО…)))
Влад56У Реомюра вода кипит при +80.
Angelina Lobankova BosharСчастлив тот, кто умеет его почувствовать в повседневных мелочах
Влад56– Куда прёшь без очереди?!😠
– Да мне бы только спросить 🤗
Двенадцать струнШо еще и такая шкала есть? и как она соотносится с цельсием?...)
Angelina Lobankova BosharВсе растворяется мигом, как только дело касается наследства
Влад56А тут ещё и Реомюр со своей шкалой влез🌡
Владимир_Не стоит и разочарованиями жить.
Владимир_Всё гораздо проще: на Руси слово сорок означало - много, а с другой стороны понравилась одна цитата...
familyТолько не надо жить иллюзиями - если ты помогаешь, то и тебе будут помогать))
familyСчастье не приходит, оно создаётся своими руками.
Создайте себе проблему, и когда избавьтесь от не...
Амалия Сирин Исраилова😍🤗Дамы с возрастом лишь становятся лучше. Без дикой красоты и ветра в голове)))
Двенадцать струнГараж - это всякой девчонке интересно...)
MagistikaСнимите, пожалуйста, своё авторство. Эта мысль хорошо находится в Поисковике. Например:
Ведь, ка...
#2065149 Удалить авторство © Ги де Мопассан 86«На воде» 1?
#1914536 Исправить текст публикации?
#1914135 Удалить авторство © Ги де Мопассан 86?
#1914134 Исправить текст публикации?
#1842748 Удалить авторство © Ги де Мопассан 86«Пышка» 2?
#1721289 Повтор публикации #1531855?
#1216698 Повтор публикации #444547?
#1175970 Повтор публикации #439424?
#986964 Исправить текст публикации?
#688107 Повтор публикации #529684?
все ⮕
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора