Место для рекламы

Лучше искреннее молчание, чем фальшивые слова…

Опубликовала    23 мар 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Одной из наиболее бесполезных вещей являются разговорники. Вот подходите Вы к иностранцу, открываете разговорник, судорожно ищете нужную страницу, потом по слогам в русской транслитерации вычитываете нужную фразу, поднимаете глаза и… понимаете, что ОН ЖЕ ВАМ СЕЙЧАС ОТВЕТИТ!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныz70  20 мая 2011

Главный мужской способ соблазнения — это кидалово. На что у женщин наивысший спрос? На романтику, духовную близость, стабильность. То есть на активы, которые в идеале принесут пожизненные дивиденды: брак, семью, детей, и т. д. Один только секс им нужен, как колесо без машины. Колесо, со всей очевидностью необходимо, но не отдельное от авто. Это и есть конъюнктура рынка, с которой приходится работать мужикам. Они вынуждены ради секса блефовать. Изображать из себя то, заветное искомое, на которое…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныpara-selena  14 авг 2011

Рассуждение женщины о мужчинах.

У мужчины есть два варианта отношений с женщиной — или любить, или платить! Все остальное пошлость и блядство! Ну, какие ж вы, бабы, дуры! Презираете проституток, а сами составляете им офигенную конкуренцию, причем демпингуете, почем зря! Если у кого-то из вас хватает ума хоть на ресторан мужика развести, прежде чем его письку в рот запихивать, так другие и вовсе по звонку приедут куда надо на своей же машине и тут же, на месте, обслужат жертву спермотоксикоза! Д…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныpara-selena  14 авг 2011