Получив в Саранске счет за коммунальные услуги, Жерар Депардье вновь принял французское гражданство.
Получив в Саранске счет за коммунальные услуги, Жерар Депардье вновь принял французское гражданство.
Да, преступники в тюрьмах сидят за счет государства, а дети в школах кушают за деньги! Ну просто прелесть наше правительство!!!
Молодец Путин! Дал Кипру денег в долг под 2 процента, а нам ипотеку всего-то под 16 процентов… Ну так мы же не греки…
Долго думала, как распорядиться материнским капиталом. ПОДУМАЛА и решила — подарю-ка я его Президенту, пусть купит себе квартиру, а оставшееся потратит на обучение детей!!!
Медведев поддержал идею Бастрыкина о кастрации педофилов, но «на добровольной основе».
Президент Дмитрий Медведев поддержал инициативу главы Следственного комитета Александра Бастрыкина о химической кастрации педофилов, но на «добровольной основе», а также призывает применять к ним максимально строгое наказание, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Наказание должно быть максимально строгим, государство должно применять все меры воздействия, а либеральный подход здесь абсолютно неприемлем», — заявил глава госу…
Представим город-государство полоумных. Одни идиоты кругом. Живут нормально, но есть актуальная проблема — на окраине города большая яма, туда падают отдельные индивидуумы и ломают руки и ноги. Пока на помощь позовут, пока скорая приедет… В общем сплошное неудобство.
Создали комиссию для решения проблемы из троих самых-самых идиотов.
Заседают. Первый двигает идею:
— Давайте расширим яму, поставим туда скорую дежурить. Человек упадет, ему не надо будет никого ждать, страдать. Сразу же отвезут в больницу.
Второй:
— Бред. Человека еще надо черт знает куда везти. Моя идея: построить возле ямы небольшую больницу. Человек упал — его сразу же туда — никуда везти не надо.
Третий возражает:
— Вы представляете себе расходы на строительство. Мое предложение проще:
яму на старом месте засыпаем землей, утрамбовываем… Возле больницы выкапываем новую яму — пусть люди падают туда.
Magistikahttps://www.inpearls.ru/1656666
Правильное написание «также/так же» или «тоже/то же».
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2118566
ГИПЕРБОЛА И ГРОТЕСК
Гипербола — это намеренное преувеличение, кото...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2118566
ЭПИФОРА
Эпифора похожа на анафору, только в этом случае повторяюще...
MagistikaПодведу итог цитатой:
"Занять (у кого-либо) – взять деньги на время, взаймы, одолжить (кому-либо)...
MagistikaА эти двое общались, да?
Где об этом почитать можно?
paramantovСпасибо. Чем старше, тем вернее наблюдения :)
Галина СуховерхВерное наблюдение!))
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг