Место для рекламы

Взаимовыгодно обменяла свою свободу на ласку, нежность и заботу…

Опубликовала    12 мар 2013
8 комментариев

Похожие цитаты

мое небо закончилось, но не облаками, что бегут к горизонту и падают вниз, а твоими когда-то родными руками, что толкнули меня на вечерний карниз. мое небо расплылось в тумане закатом, ярко красною лужей под теплым дождем, рассмеявшись вослед громовым перекатом и спалив мне нутро яркой боли костром. мое небо чернело стремительно быстро, выливая в глаза мне полночную тьму из-когда наполненной страстью канистры - по причине известной ему одному.

Началось мое небо да с облаками,
Что бегут к горизонту и падают вниз,
Продолжаясь родными твоими руками,
Исполняя любой безрассудный каприз.

Мое небо расплылось в тумане закатом,
Окатив самым теплым и нежным дождем,
Промочив мою душу и тонкое платье,
И оставив под струями нас лишь вдвоем.

Загорелось огнями все небо так быстро,
Разогнав полуночную полную тьму.
До краев заполняются счастьем канистры,
А причины известны ему одному.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  26 фев 2013

11 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ

1. Общение и доверие.
Вы должны уметь обсуждать с Вашим партнером интересующие Вас вопросы, касается ли это секса, планов на будущее или Ваших страхов. И очень важно доверие. Вы должны не только доверять Вашему партнеру, но и быть достойным его доверия.

2. Счастье начинается с Вас.
Счастье заключается не в каких-либо действиях, достижении чего-либо или обладании чем-то. Ни модные платья, ни любые деньги не сделают Вас счастливым, пока Вы не выберете для себя бы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  25 мар 2013

Как здорово найти того, кому можно уткнуться в плечо, почувствовать родной запах и понять — все хорошо. Того, с кем можно шататься по городу в обнимку, фотографироваться на телефон у каждого дерева и потом рассматривать эти фото, останавливаться и целоваться у всех на виду. Того, с кем смеешься каждую минуту, даже если вы в кино смотрите фильм ужасов. Того, кто не только поддержит словами, но и решит любую проблему или хотя бы подскажет, что делать. Того, кто искренне заботится о тебе, и ты увер…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  22 апр 2013