Хорошо, что есть мужчины, которые гордятся какими-то существенными достижениями, помимо несметного количества женских ног, побывавших на их плечах.
скажу только, что рядом с нормальным мужчиной чувствуешь себя не отстоем, не бабой с базара, не его мамочкой, а женщиной!!! его потрясающей женщиной!!!
Я слишком Человек, чтобы не скучать по тем людям, с которыми мне было хорошо. И слишком Гордая, чтобы они когда-нибудь об этом узнали
И вот моя гордость собрала пожитки, стоит в дверях, вздыхает, ибо я влюбленная баба и между гордостью и мудаком, выбираю конечно же, второе.
Ситуация с мужским воспитанием в нашей стране такова, что менее беременные женщины уступают место в транспорте более беременным
Сегодня он не пишет, завтра напишет, а послезавтра снова не напишет. График мудака.
Санда Санда ..наверно всех имеет второй-далёкое покажет близким,близкое-далёким..А с третьим,да,был такой знаком...
Санда Санда Здорово и чётко.).
Санда Санда ..особенно 1,2 и 4!!!
Анна Петрова0 Наверно, это и не достоинства вовсе, а персональные отличия😏
Анна Петрова0 У меня сосед разбился двадцать лет назад, зачем-то залезая на трубу городской котельной🙄
Simonliv Поздравляю! Хорошего здоровья лет до 120-ти, радости, удачи и вдохновения!
Сергей Сергеев 14 аргумент.
Сергей Сергеев 14 эту загадку разгадываю больше 25 лет. ответа у вас нет.
Анна Петрова0 Да нет, на ювелирные украшения тоже есть мода! 😌Впрочем,цена на сами драгоценности, камни и металл,...
Анна Петрова0 Прошла любовь, завяли помидоры.. 😕
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
спокойной ночи
предательство
жизнь
юмор
люди
стихи
лето
любовь
душа
осень
ирония
афоризмы
мысли
счастье
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff