Живем не думая, грешим, Плюём на ближнего беду, Друзей своих предать спешим… А хватит места всем в аду?
Глупо чужие грехи под микроскопом разглядывать, когда свои невооружённым глазом видно.
Это счастье стоит себе под дверью и тихонько скребётся, ожидая когда его впустят… Беда же, напротив, дама бесцеремонная… Мало того, что врывается в дом без стука, так ещё и в самый неподходящий момент.
Чтобы привлечь счастье, недостаточно распахнутых дверей и окон. Беда же, как не запирайся, при желании, всё-равно щелку найдёт.
И пусть беда опять воюет с вами, Вы с нею до последнего боритесь! Пусть машет она грозно кулаками, Пригнитесь… Только не прогнитесь!
Мы знаем подвиги свои наперечёт, У нас всегда готов о них отчёт! Зато грехам, к большому сожаленью, Давным-давно потерян нами счёт.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Как точно! Благодарю))))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Здравия желаю))))))
Валентина_Захарова Доброго, Док)
svetlo-seryi Жизненный пафос блекнет, когда обстоятельства тебя выносят на площадь)
Icamys The one жизнь — это бесконечная широкая дорога, которую большинство живёт — поперёк.
svetlo-seryi Что бы стать душой общества, достаточно чмокнуть каждого второго этого общества в попку. Что бы ста...
Icamys The one жизнь это стог сена, в который забыли уронить иголку смысла.
svetlo-seryi Лапать ухо женщины - не тривиально и наверно грубо. Достаточно что либо сморозить из серии польстит...
Двенадцать струн тишина на ивановском кладбище и часы скоро полночь пробьют м надев свои белые тапочки мертвецы из...
Natali Leonova На халяву и уксус сладок!
Влад56 Неприятно, когда у кого-то другого недостаточно недостатков. Вот и приходиться их у него выискивать....
Галина Суховерх И так считает каждый.)
Петр Амeлин Владимир, размножаться — дело нехитрое. Куда сложнее потом этому результату размножения объяснить, з...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
весенняя лирика
любимая женщина
жизнь
люди
весна
любовь
юмор
добро
душа
стихи
ирония
мысли
тишина
зло
мир
небо
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Надежда Плавская