«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью" — и вот добились своего, увы… По всей стране, как в страшном чьём-то царстве, на дорогах ямы и бугры
Вовремя сброшенный балласт не только выравнивает крен, но и позволяет судну менять направление, несмотря ни на какую истерику погоды.
На горизонте — пятница, опять неделя промелькнула, Вот так и жизнь — один лишь миг, и словно ветром сдуло.
Жизнь не шахматы. Себя не стоит доводить до мата.
Зависть зачастую прорывается наружу в столь невинных словах, что человек, из чьих уст они прозвучали, может этого и не заметить.
Всем спасибо за внимание, за терпение и понимание. За секреты откровенные и за улыбки обалденные. Что не творите вовсе зла, какою жизнь бы не была. За радость, что несёте в свет. И за простецкое — «Привет!»
Lina Boshar Папа мальчика- молодец! Потому что, если бы он не ответил на ее вопрос правильным образом, то возмож...
Галина Суховерх Человечество — не совершенно... Брак не избежать.
Артём Рамазанов С Днем Рождения. Желаю Сибирского здоровья и Кавказского долголетия 💯🔥💥🎊🎉🎁
Артём Рамазанов Плохие мысли как вирусы лезут в твою систему пробивая антивирусные программы. И лишь только мы можем...
Артём Рамазанов Вот прям 100%, серой массы большинство.
Tatiana Dayal Многое зависит от духовного/морального уровня людей. Я соглашусь - это редкость. И это не плохо и не...
Владимир Хаустов Спираль - траектория движения объектов и их элементов, а тор - одна из форм спирали.
vottak and co Вижу цель... Не вижу препятствий 🎯
vottak and co Если верить в Творца, то ясна стезя.
vottak and co И кто же?) 🤔
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
суббота
рассвет
жизнь
юмор
люди
любовь
стихи
душа
лето
мысли
ирония
афоризмы
осень
отношения
женщины
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff