Два месяца не была здесь… И меня обнулили, я даже не могу голосовать за цитаты. Как быстро всё забывается! Вот и в жизни так бы: перевернул страницы календаря — и забыл))) Но ведь всё помнится — и это очень хорошо! Мы ж не можем жить без памяти)))
Два месяца не была здесь… И меня обнулили, я даже не могу голосовать за цитаты. Как быстро всё забывается! Вот и в жизни так бы: перевернул страницы календаря — и забыл))) Но ведь всё помнится — и это очень хорошо! Мы ж не можем жить без памяти)))
Никогда не говори «Я не хочу жить!» Кто-то свыше может это принять к исполнению. И в тот момент, когда ты искренне будешь радоваться жизни, забыв о минуте отчаяния, вдруг случится непоправимое… Трудно принять жизнь такой, какая она есть. Но она твоя, и надо дорожить каждой отпущенной минутой, каждым мгновением — они неповторимы, тем и ценны. И даже когда кажется, что Бог отвернулся от тебя, на самом деле Он просто позволил тебе быть самостоятельным. Не обмани Его доверия, не отчаивайся, и у тебя всё получится — в том числе пережить то, что казалось бы пережить невозможно.
Если женщина говорит, что она не хочет жить, это не значит, что она не будет жить. Просто она очень устала. Вот отдохнет и перевернет свою жизнь так, как считает нужным!)))))
«Включаю» блондинку!
Пару недель назад мне понадобилась маленькая запчасть в магазине, торгующем комьютерами. И я отличилась там по полной программе. Сначала я хотела этот неприятный инцидент забыть как страшный сон, потом рассказала мужу… и мне понравилась его реакция. Я подумала: а что такого? ну да, пришла блондинка за умной покупкой!
Дело было так. Решила я подключить к своему маленькому ноутбучику жк-монитор нормального размера, а соответствующего кабеля не нашла. Я вечером, отмотав на высо…
Настроение так себе. Всё как-то не удалось, жить вдребезги, ничего не радует. Бреду в магазин, еле двигая ногами. И вдруг на газоне — киса. Обычная, грязно-рыжая, не самая пушистая, редко обласканная, не часто сытая, но на сей раз явно поевшая. Она так гордо лежала на траве, так откровенно наслаждалась самим фактом собственного существования, что мне стало стыдно. В отличие от этой кошки у меня есть крыша над головой, дети рядом, муж в меру заботливый, в наличии любимая работа, приносящая скромный, но регулярный доход. То есть получается, что я не умею ценить жизнь, а киска умеет. Учат нас мурлыки, надо перенимать у них оптимизм, пофигизм и умение получать наслаждение.
Никогда не приносите себя в жертву никому. Даже детям. Никто не оценит и, скорее всего, пользы этот ваш шаг не принесет. Жертвенность унижает. Хуже будет и вам, и тому, кто нуждался не в жертве, но в помощи. А вы теперь будете немым укором… напоминанием… и в конце концов вас возненавидят. Да и вы… вы потеряете тот стержень, на который можно было опереться. Вы ослабели и стали помехой.
Не ставьте на своей жизни жертвенный камень.
vottak and coТемнота не навсегда. Будут огоньки надежды 🎶
vottak and coКаждый день это радостный узор твоей жизни))
vottak and co🪞Притча о «Магазине разбитых зеркал»
Один человек всю жизнь искал идеальное зеркало, которое пок...
Амалия Сирин😁😁😁😁😁😁😁
Я выяснила, вот на чём сидел Корней Чуковский🤭😁
vottak and coЯ тобою болею в одиночестве 😭
Runaway brideПоганки естественно)))))))
vottak and coВ ноябре день рождения моего сына, я обожаю ноябрь))) 🍂
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора