Хорошо депрессировать сытому, в тепле, на диване… А вы сходите в онкоцентр или детский приют… почувствуйте депрессивную разницу…
Хорошо депрессировать сытому, в тепле, на диване… А вы сходите в онкоцентр или детский приют… почувствуйте депрессивную разницу…
Одинокие люди, одинокие души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
И живут, и страдают, и любят кого-то,
Держат за руки тех, кто им вовсе не нужен.
И идут вслед за кем-то, совсем не за этим,
Рядом с тем, кто случайный им в жизни попутчик,
Говорят им слова, обнимают за плечи,
Может, стерпится-слюбится? Кто его знает.
И разводит судьба тех, кто вместе быть должен,
И в том нет их вины, что всё так происходит,
Просто жизнь развела их дороги навечно,
Просто выпало так, что они разминулись,
Люди сами себе устраивают проблемы, никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.
Чтобы чужие люди стали родными-нужно время… Чтобы родные стали чужими-достаточно иногда мгновения…
Я не могу наполовину дружить с человеком, наполовину поддерживать или наполовину любить его. Если я выбрала человека в друзья, я рядом с ним до конца, либо меня нет вовсе.
Жизнь — разноцветный серпантин.
И, каждый выбирает цвет по вкусу.
Кому-то — красочный, кому-то — цвет один.
А, для кого-то это — лишь бумажный мусор.
Tatyana SinyavskayaЭттт точно)
Амалия Сирин ИсраиловаРазве с ними поспоришь? Этим правилам несколько веков,и кто же из нас "развитая цивилизация"?
Евгений Снежин -БригиневичВот приедут в Копенгаген
Рабинович и Кулагин.
Станут в Копенгагене
Ездить на фольксвагене.
***...
Амалия Сирин ИсраиловаИменно)Добрых в кавычках)))
Амалия Сирин ИсраиловаМогут.Умеют.Практикуют))Но тем,кто идет своей дорогой,плевки людей лишь вызывают лёгкую улыбку.Плева...
PLutоvkАРождая ребенка, учишь его адаптироваться
к жизни с монстром под названием социум.
Владимир ГорбачёвЕсть кореша и пацаны — но те всё больше для шпаны. А есть товарищи, партнеры, которые вдруг стали...
Евгений Снежин -БригиневичОГО?! . -
ТАМ издавна повелось -..
медицина древняя и почитаемая
Императором?!)
Tina LЯ - тоже иногда сомневаюсь :)
PLutоvkАОни скорей плюнут тебе в спину)
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг