После целого дня, проведенного в Департаменте по приватизации, пришла в голову мысль «А вот раньше, если женщина пришла в присутственное место — значит либо вдова, либо муж парализован…»
Хочешь узнать женщину по-настоящему — посмотри, как она обращается с цветами и детьми.
Не ревную, не выношу мозг. не требую подарков и внимания, не прошусь замуж, не гружу своими проблемами, всегда в хорошем настроении и никогда не спрашиваю о следующей встрече, ничего не имею против рыбалок, футбола, детей от некогда любимых женщин… Все мужики обиженно уходят со словами «Ты меня не любишь!»
Одно из самых ценных женских качеств — умение дозировать свое присутствие.
Перепев предыдущей - просто не сразу смогла оформить мысль))))))))))))))
Из 19 поздравленных защитников четверо поблагодарили, остальные пятнадцать, видимо, не считают себя мужчинами)))))))))))))))
Я себя давно знаю и разную видела — романтичную, деловую, ленивую, замороченную, отдохнувшую, любящую, ревнивую, несчастную, одинокую озлобленную, равнодушную. Сейчас наблюдаю любимую — такой крутой я никогда не была!!!
Альхена Вспомнился мультик. "А я маленькая гадость, а я маленькая дрянь)))
Альхена Да , Константин, мы не настолько богаты, что бы тратить драгоценное здоровье на ненависть)
Николай Другов "Но все мы знаем, что Вселенная бесконечна..." Это кто-то где-то доказал? Смотря что понимать под В...
OnMyOwn777 Решительность порой очень нужна, да. (Но только не глупое упрямство в ответ на здравую аргументацию...
Альхена Все важно и куда течет и как течет
Влад56 Иду по лесу. Редкие кусты подлеска в бурой листве. Смотрю под ноги - грибы собираю... Вдруг натыкаюс...
Madame Pik Не знаю, на что отвечать здесь😁Но спасибо за отклик!
OnMyOwn777 Источники 1. Автор — Генри Бокль. См. quoteinvestigator.com... (далее идёт ссылка на английском...
Петр Амeлин А налоги с такой находки кому платить? 🤔 Рад видеть Вас у себя, Галина.)
OnMyOwn777 Из Викицитатника: Элеонора Рузвельт американская общественная деятельница, супруга президента СШ...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое сентября
осень
сентябрь
стихи про осень
Валентин Гафт
первый класс
беслан
юмор
стихи
любовь
жизнь
ирония
время
люди
бог
красота
афоризмы
мир
природа
мысли
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Tatyana Schastye
Николай Гольбрайх
Евгений Ханкин
Nadia Foman
Демура
Надежда Плавская