Митёк сомневался во многих вещах, но одно знал твердо. Он знал, что сначала станет летчиком, а потом полетит на Луну.
топот котов )))
Пикап — совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди нищебродов, не способных или не желающих честно расплатиться с женщиной за секс.
Виктор Пелевин. Бэтман Аполло
Когда человек ищет, чем подтвердить свои параноидальные идеи, он всегда находит.
Если «Анну Каренину» и «Войну и мир» до сих пор читают, это для того, чтобы выяснить, как состоятельные господа жили в России, когда Рублёвки ещё не было.
Мы просто покорные дрессированные зомби, бездумно жрущие с утра до вечера свой мусорный инфокорм.
Очень сильно) Проститутка хочет иметь с мужчины сто долларов за то, что сделает ему приятно, а приличная женщина хочет иметь все его бабки за то, что высосет из него всю кровь.
family И ни одного слова про ёжиков... Ну какая благодать без шуршания ёжика в зарослях малины?!
family Можно быть одной в окружении кучи людей рядом. Можно быть не одной - с человеком, находящимся за...
family А на самом деле женщины давно отпустили прошлое, как нечто незрелое и уже неважное, развиваются, нах...
family Смотрели мульт "Винтики" из сериала "Смешарики"? Думаю, что нет... Наше восприятие других людей -...
Михаил Палецкий Ещё вчера мы юность принимали, С горячим сердцем, пламенной душой. Ещё вчера мечтали и искали,...
family Внутри человека чего только не живёт... от любви до ненависти) "Лишь ты сам можешь сделать себя...
Денис Корнеенко Вчерашняя моя, Вы, видимо, забыли, Я « одинок увы, не первый раз, Меня подчас такие бездны крыли,...
Михаил Палецкий Тени слов взлетают откровением, Отголоском давней тишины. Свет дрожит неясным провидением, Звуки...
Регина ГенинаGuseva Спасибо , дорогой! Ведь знаешь Борух, Стихи рождаются порой.....
Марина Сабода Одному кому-то надо быть чуточку умнее : относиться с юмором.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про июль
безответная любовь
июль
спокойной ночи
холодное лето
Александр Петров
жизнь
любовь
душа
юмор
стихи
судьба
мир
люди
мысли
память
смысл
ирония
счастье
женщины
Наташа Воронцова
Alle Welt
Natali Leonova
Галина Суховерх
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Вирджиния
Мила Наумова
Михаил Палецкий