Место для рекламы

Интимная теория относительности

1) Я перестала верить мужчинам, потому что это обременительно. Большинство моих знакомых малоинтересны, у них грязные ботинки, и знают они меньше, чем я. Мужчина должен знать больше, чем я. Должен быть умнее. Это главное условие.

2) Религия — в большей степени вопрос рассудка, чем эмоций.

3) Тридцать пять лет — время, когда женщина уходит из мужских снов. Но я не сдаюсь. Если что, перейду на ботокс.

4) Мне не нужно, чтобы какой-то чужой мужик болтался вечером у меня на кухне, а сантехнику я сама могу заплатить.

5) Безудержная жажда совершенства и величия «в меру своего разумения» — неотъемлемый элемент гордыни. Как и уверенность человека в том, что он знает и умеет делать что-то несравненно лучше других.

6) Кому нужно это банальное «Я люблю тебя», если мужик встает раньше, готовит тебе завтрак и на тарелке выкладывает сердечко из клубники? Кому и зачем?

7) Из ящика тумбочки он достает помятую тетрадь и записывает свои решения. «Забыть о ней!» Десять раз. Для верности. Он листает страницы тетради, перечитывает обещания прошлого года. «Забыть о ней» — без восклицательного знака и только пять раз…
---------
Даже свечи и те не сгорают одновременно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  07 фев 2013
60 комментариев

Похожие цитаты

Мартина

1) И вся эта психология, которой она занималась с утра до вечера, тоже не могла ей помочь. Воспоминания детства, ложь, неврозы, психозы, модели коммуникации, симпатии и антипатии, мораль, приобретенные или унаследованные страхи, разнообразные проявления комплексов Эдипа или Электры, ум, подсознание, фантазии, влечения, инстинкты, супер-эго, зависимости, извращения, обманы и навязчивые идеи. Все это касалось других. Себя и свои переживания она не могла найти в этом психоанализе.

2) Потому что, к…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  16 авг 2012

1) Ты помнишь любую, даже самую маленькую царапину на своем эго.

2) Они всю жизнь встречались где-то посреди дороги. Она считала, что началом всему является рождение, он — что смерть.

3) Мужчины, как правило, легко поддерживают разговор о любви. При условии, что это любовь к мотоциклу, машине, футболу или к самому себе. О себе они могут говорить практически непрерывно.

4) Чтобы кому-то сочувствовать, надо сперва самому что-то ощутить.

5) Зависть, если можно так выразиться, лишена корысти. Он…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  08 ноя 2012

Малгожата Домагалик. 188 дней и ночей

1) Надо только выучиться ждать, а пока справься со своим страхом, не то спугнешь новую любовь. Дождись подходящего мужчину, который наполнит твою жизнь любовью.

2) Мы ищем Бога в моменты глубочайшего отчаяния. Когда мы счастливы, мы вспоминаем о нем гораздо реже. Если вообще вспоминаем.

3) Часто бывает, что женщина скрывает от мужчины чувства, которые к нему испытывает, в то время как он изображает те чувства, которые не испытывает

4) В начале каждого знакомства мне обязательно надо знать, на…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  16 дек 2012