Место для рекламы

за котортий промежуток своей жизни, мы успеваем столкнуться с: любовью, ложью, предательством, изменой, болью (чаще всего душевной), успеваем сами причинить кому то боль, и очень часто происходит это между самыми дорогими и близкими людьми. иногда хочется закричать, чтобы хоть кто нибуть тебя услышал, но все проходит мимо. и ты остаешься наедене со своими переживаниями и терзаниями.

Опубликовала    07 фев 2013
13 комментариев
  • L
    12 лет назад
    Кричать действительно очень хочется, но не очень хочется чтобы тебя кто-то услышал(((((((
  • помню я себя после развода(дался он мне не легко,тяжело очень),с друзьями гуляла,улыбалась,а домой приходила,в подушку по ночам рыдала.но спустя пару лет пришла в норму,в памяти конечно же все осталось,но на сердце уже легко.
  • верно...
  • L
    12 лет назад
    Катерина желаю вам и вашей новой семье огромного счастья. А комментировать проход с любовницей на глазах у жены я думаю не имеет смысла. За гранью добра и зла. Это просто мудак по жизни. И думаю бог вас отвел от него. Это выше человеческого понимания - такой поступок.
  • спасибо огромное за теплые слова. очень часто думаю,что первый муж был мне послан за какие то мои грехи,а второго встретила за мои страдания))))))))))))
  • L
    12 лет назад
    А у меня вот два года прошло, и не легче. Правда рядом, не развелись, наоборот теперь я пытаюсь чтобы исчез, а он не хочет. А для меня он теперь постоянное напоминание о причиненной боли....
  • больно и очень обидно,когда отдаешь себя всю без остатка любимому человеку,а он просто плюет не только на тебя,но и в душу!!! печалиться и раскисать мне не дает мой сынишка,теперь ради него и для него,я сильная,веселая и счастливая. все наладится,все будет у вас хорошо,либо с ним,либо без него.
  • полностью с вами согласна... что очень обидно когда отдаешь себя полностью человеку а он только ноги вытирает о твою любовь... а когда уходишь начинает еще доставать тупыми вопросами "Что тебя не устраивает? Вот посмотри как у других еще хуже" а самое наверно обидное когда уже ушла и умом понимаешь что это правильно... а серце еще с этим не согласно

Похожие цитаты

нет больше нашей любви.
ее убил ты, уничтожил.
теперь одна я и малыш.
а тебя совесть и не гложет

ты холостой, гуляешь вольно.
ребенок дома и жена.
а ты о нас не вспанинаешь.
и на уме одни друзья.

ты обижаешь постоянно.
я жду любви, я жду тепла.
но видно ты меня не любишь.
и не любил ты никогда…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина Кириченко  07 фев 2013

люди порой часто врут, что б не причинить боль любимому человеку… но почему-то они никак не могут понять что больнее лжи, уже не будет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеська  21 апр 2013

Когда мы расстались мои глаза повсюду искали тебя… Твой образ всегда стоял передо мной… Но и глаза привыкают к темноте. Так и я уже не ищу тебя! Всё больше чужие лица и фигуры промелькают мимо… Но уже без остановки

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна БУ  01 окт 2012

Ни в одном языке мира нет
таких слов, которыми
можно было бы выразить
крик израненной души или
описать боль растоптанного
сердца. А жаль. Возможно,
мы относились бы друг к другу чуточку искренней и участливей, умей мы высказывать такие чувства
словами…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНадя Гром  29 ноя 2012

мы ведь увидимся. но черт знает, когда. И черт знает, будет ли на нам, это тогда нужно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеськаа просто  02 сен 2013