— Почему он не звонит???
— Может быть он нечаянно сломал обе руки и пытается попасть в кнопки на сенсорном телефоне ногой… но пока не попадает))))
— Почему он не звонит???
— Может быть он нечаянно сломал обе руки и пытается попасть в кнопки на сенсорном телефоне ногой… но пока не попадает))))
Мама с маленьким сыном заходят в овощную лавку. Мальчик очень миленький, послушный, но неотрывно смотрит на крупные ягоды черешни у края прилавка. Продавец говорит ему: -Можешь взять ягоды. Прямо своей рукой. Малыш скромно потупливается. Продавец говорит: — Я разрешаю, можешь взять горсть ягод. Малыш стоит, не шелохнувшись. Мама вступает: -Бери! Тебе разрешили… Малыш стоит молча и недвижимо. Все присутствующие ахают: -Какой скромный малыш!!! Тогда продавец загребает ладонью горсть и высыпает ягоды в подставленные малышом ладошки. После выхода из магазина мама спрашивает сына, почему он сам не брал? На что он отвечает: В дядину руку больше влезает!!!
Руки у меня откуда надо растут! Но, похоже, не тем концом…
— Отелло, ты же хотел поговорить с Дездемоной.
- Да руки никак не доходят.
Мужчинами нас женщины делают…
Главное в хорошие руки попасть…
Из комментариев
Автор Владимир Ежик
Эх, твои бы пальцы, скользящие по кнопкам клавиатуры… да в сексуальных целях…
Евгений ХанкинБывает, Надечка, но чаще мысль автора рождается недоношенной...))) Спасибо,Вам!
Ирина Асимова)))))))))))))))))))))
paramantovИнтересно, сколько А. Бушкову лет?
Я лет 50 назад услышал фразу:
Если хочешь выиграть в казино, к...
Надя АндрюшинаБывает, что умные люди могут родить неплохие мысли, но словарный запас их настолько беден, что они н...
Алексей СолдатовА по теме что-нибудь будет?
Алексей СолдатовСовершенно согласен. Зачем женщине быть министром обороны, или первым министром или председателем ев...
PLutоvkАДа, хорошие отношения с соседями много значат.
Родственники далеко и наезжают к нам периодически....
babochka 38А зачем женщине быть на вершине треугольника ,если она находится в центре круга ))
Михаил ПалецкийВерно. Только в случае с «Энигмой» вышло забавно: чтобы победить машину, людям пришлось сначала пост...
Михаил ПалецкийВерно. Только есть одна проблема: машина не обижается, когда её выключают. А вот человек потом полдн...
МираланаСамоё тяжёлое, когда не стало мамы.. Мысленно всегда с ней на связи, для моей души она жива во мне.....
Вейтри УердсНу так стараюсь писать хоть какой-то сюжет)
Для меня стихи — это то, что происходит от души и вдох...
Алексей СолдатовКак радовались соседи, когда двое соседей-алкашей, один с первого, а второй со второго этажа, почти...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 223?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора