Когда любимый делает выбор между вами и кем-то не в вашу пользу, тоже делайте выбор — между ним и собой — В СВОЮ ПОЛЬЗУ!
Когда любимый делает выбор между вами и кем-то не в вашу пользу, тоже делайте выбор — между ним и собой — В СВОЮ ПОЛЬЗУ!
Чем измеряется мужская любовь? Подарками? Заботой? Вниманием? У каждой женщины мерило своё. А мне кажется, когда мужчина любит — перед остальным миром он всегда на твоей стороне, даже если ты тысячу раз не права.
Моя приятельница — незамужняя дама. Однажды на очередной вопрос коллег, не собирается ли она замуж, Елена отвечает:
— Расклад такой. Берем мужчин от двадцати до пятидесяти (ей сорок). Отсеиваем женатых. Из оставшихся отсеиваем выпивающих чаще двух раз в месяц. Что, кто-то еще остался? Ну хорошо — из оставшихся отсеиваем тех, кто сидит в автобусе, когда я с сумками стою. Ну, и контрольный отсев — тех, кто, кроме ценников в магазинах, ничего не читает… Еще вопросы будут?
Ты молода, красива и пользуешься успехом у мужчин… Но дай тебе Бог встретить того единственного, кто тебе, морщинистой и седой, скажет: «Девочка моя!..»
Если никак не можешь решить, что купить: пылесос или стиральную машину — купи кресло-качалку, и пофиг эти стирки-уборки!
Вопрос внебоМузыка подвластна и временам года )
Алексей Асташов- Куда мы идём? - Это путь самурая...
- Зачем? - Цели нет у тебя только путь...
За солнцем оно на...
Амалия СиринВообще не верю в детские травмы. Как будто психологи впихивают нам свою лабуду... Боевой шрам может...
Константин МакаМожно ! Заменив предохранитель на ограничитель величины тока.
Например - электродуговая сварка мета...
Angelina BosharЧеловека определяют его поступки
Алексей СолдатовЕсть подозрение, что критики очень плохо готовят.
Алексей СолдатовРешил как-то подсчитать, сколько же книг очень сильно повлияли. И их оказалось не очень много - не б...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffИспользованные...
Алексей СолдатовБессознательное у поэтов прорывается чаще, чем у дипломатов.
:)
А если поэт - женщина, то У-у-у-у...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff— Ты привык загребать жар чужими руками!
— Ну какой же я тебе чужой...
Влад56В 70-е мало (3-5 названий) было колбасы толко в больших городах. В области её в магазине годами вооб...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЭто Кот в сапогах говорил Людоеду:
— "Увеличиться любой хер может, а ты попробуй уменьшиться"
Алексей АсташовБез глупостей это уже и не человек бы был. Иррациональное в его поведении - часть индивидуальности.
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг