Мужчина отличается от женщины своей способностью проникать в глубины, а женщина отличается тем, что эта глубина у нее внутри.
…Часть женщин в нашем мире не подозревают о том, что они — женщины, а часть мужчин явно заблуждаются в том, что они мужчины…)
Женщины винят мужчин, А мужчины женщин. И вопрос всегда один, Кто из них изменщик.
Убийца богов
Философия умрет вместе с рождением женщины, которая будет мыслить как мужчина.
Мужчины! Женщины созданы из вашего ребра и представляют из себя вашу плоть! Так не удивляйтесь если у умного и жена мудрая, а глупому достанется полная дура.
Женщина — это красные жгучие Розы, а Мужчины — это Земля, их удобрение, частичка без которой нет жизни для будущего.
Сергей Зараменский Стараюсь, Костя, успеть.
Наташа Воронцова Отлично, Алексей! Шикарный отклик!)
Константин Балухта Ты талантище, Сережа!!!
Алексей Зв-Mp Поцелуй меня — как Иуда, Обрекавший к распятью Христа... Без надежды на сказку и чудо, Предъявляя...
Двенадцать струн ну почти...) как бордюры и поребрики...))
Паленный Простыми словами.
paramantov Бедный, глупый и т. д. :)
svetlo-seryi Обида, это сфера которая скрывает от окружающих истинные мотивы неудовольствия.
Влад56 - Наоборот?... Это - богатый, умный и красивый?
Kaa Это от судьи зависит )))) Если он из них, то да
Flametta Прекрасная статья! Важная и нужная! Спасибо, Ольга! Люди думают, что их полюбят только если они...
Лариса Рига Люди, лишённые эмпатии, подобны мыльным пузырям: с виду красивые, но абсолютно пустые внутри.
Константин Мака "Что касается ума? Он светлехонек весьма: слава богу, отличаем незабудку от дерьма!" Спасибо, хо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
люди
жизнь
юмор
любовь
мысли
душа
стихи
война
весна
время
глаза
ирония
море
абсурд
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Надежда Плавская