Место для рекламы

Ангел-Хранитель

Мой Ангел-Хранитель, спасибо тебе За то, что ни разу не бросил в беде, Что любишь меня несмотря ни на что, Стыдишь, если делаю что-то не то.
В серьезных делах, в мелочах помогаешь И жизнь, по возможности, мне облегчаешь.
Об истине, чести со мной говоришь… Когда я сержусь, — сострадая, молчишь И ждешь терпеливо, пока успокоюсь, Душой позову и всем сердцем откроюсь… К тебе обращаюсь с надеждой и верой, Чтоб жизнь не казалась столь мрачной и серой.
Но лишь об одном бесполезно просить — Мне Ангел не в силах судьбу изменить. Он только посредник меж Богом и мной… Не веришь… считаешь, что Ангел — немой, Не может с людьми ни о чем говорить? А знаешь…, себя в этом надо винить. Захочешь — услышишь! все дело — в желанье, Ведь Ангела голос звучит в подсознанье.

Опубликовала    27 янв 2013
6 комментариев

Похожие цитаты

И снова о бесах.

Мы рождаемся, бредем по жизни… Мы живем как хотим, как можем. Живем, не задумываясь где мы живем, в каком мире… Да нет, вот он, наш мир: вот моя улица, моя квартира. Мой город… Мы живем, иногда не ведая, и уж точно не желая ведать, что мир, в котором мы живем не наш. Он не принадлежит нам. Мы в нем квартиранты. Пришли на время. Мир этот принадлежит чинам бесплотным: бесам и тем, кого называют нечистью… Они здесь хозяева, они в этом мире живут от сотворения его. И ангелы, спус…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭлегия  26 фев 2012

Во сне, нежданно,
Чист и тих
Мне ангел послан был.
Долгов неведомых моих
Он книгу приоткрыл.
И я доподлинно узнал:
Томились в книге той
Стихи, что я не написал,
Увлекшись суетой;
Дела, что я не совершил,
Проснувшись, хмур с утра;
Слова, что я не возложил
К подножию Добра…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  02 апр 2012