А чё? Я ничо, другие вон чо и не чо, а как я чо, так вон чо!!!
Все фоткаются с роллами… Будьте патриотами, фотографируйтесь с пельменями
Срочно, в связи с трудным положением продается современная ступа с подогревом, двухместная, возможность совместного владения…)))
Дорогие Pringles, я уже не ребенок и я не могу всунуть руку внутрь вашей тубы с вкусностями. Серьезно, любой после 8-ми не сможет.
Культурно-экономические новости. — Многие этот Новый год будут встречать как Шпак. — В смысле? — Три автомобиля, три телевизора, три холодильника, три ноутбука, куртка замшевая тоже… три.
Господь создал всех людей добрыми и счастливыми по умолчанию. И всё было бы хорошо, если бы они не начали ковыряться в настройках.
Александр Карбовский Идет ,но редко приходит А к многим вообще не доходит
Алексей Солдатов А вот к трансцендентным числам женщины относятся равнодушно ...
Борис Перельмутер 3 Понятно.
vottak and co Позиция наблюдатель, это верно по жизни. Не нам судить, за то, что не прожили чужую жизнь. Живите св...
Регина ГенинаGuseva Виноградная лоза Нас нектаром опьяняет, И порой с пути сбивает Затуманив мозг ,глаза
vottak and co Живи в моменте, не думая о смерти.
vottak and co Обидела любя. Бывает)))
Синявский Вадим Каждая ошибка мечтает стать фатальной...)
vottak and co Человек бывает разный, в этом его сила. Кто-то ищет в себе человека, кто-то теряет быстро его образ.
vottak and co Виноградная косточка продлевает молодость)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
уходящий год
скука
гниль
поддержка
четверг
жизнь
юмор
люди
стихи
любовь
зима
лирика души
власть
глупость
слова
счастье
философия
абсурд
авангард
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский