Представляешь, возвращаюсь ночью домой,… а моя жена в постели с каким-то мужиком лежит… — Зашибись! Дожили… С каким-то мужиком! Давай теперь уже друзей в лицо узнавать не будем…)))))
Чем пугать жену разводом, Пораскинь мужик мозгами Ты в одних трусах с долгами Будешь нужен только маме!
Мужик без жены — что дерево без дятла.
Мужик возвращается домой после трёхдневной пьянки. Жена: — Ну, и где ты был? — Дорогая, ты не поверишь, но синие единороги тоже существуют, и они круче белочек. — Пил? — Пил. — Ну, молодец — иди поешь.
Муж сказал жене:"Худей, или я уйду к другой. «Жена похудела и сама ушла к другому…
— Ты чего такая взвинченная? Что случилось? — Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен. — Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так? — Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?
Галина Суховерх Правильное решение..
Вирджиния Когда обнаруживается подобное явление, вздохнёшь и ... перестаёшь волноваться. Маски долой! Дышать л...
Галина Суховерх Меня не волнует, кто и на чьей стороне. Не разобравшись выводы делает тот, кто судит поверхностно, л...
Rajul Salih Не читал, но теперь обязательно найду. Спасибо
Влад56 Немного напоминает серию книг "Хранитель кладов". Нравятся мне такие сказки.
Ёжик лесной Сладкие сны на дне тишины и вам хорошего вечера и спокойной ночи в вашем магическом лесу 😊
Галина Суховерх Жаль, что ссылки запрещены. А то послушали бы.)
Татьяна Романова ТаРо Сладких снов и клубничного настроения
Галина Суховерх Аа. Понятно...
Simonliv Поздравляю с наградой!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
жизнь
душа
любовь
юмор
стихи
мир
лето
время
люди
сердце
одиночество
женщины
ирония
прошлое
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова