Профессионал себя не афиширует. Его нужно искать и переманивать
Профессионал себя не афиширует. Его нужно искать и переманивать
1) Если не можешь доверить человеку душу, то не доверяй и тело…
2) Не жаждай вечной любви, желай, чтоб любили тебя сегодня…
3) Хочешь удержать возле себя партнера — вращайся вокруг собственной оси. Солнце и Земля потому неразлучны, что и Солнце, и Земля крутятся вокруг собственной оси. Если Солнце перестанет вращаться, то Земля от него улетит. Если Земля перестанет вращаться, то упадет на Солнце и исчезнет.
4) С друзьями общаться приятно, а с врагами — полезно.
5) Зависимость от чужой оценки…
1) Ответ партнера запрограммирован в вашем вопросе. Если ответ вас не устраивает, значит, вы задали не тот вопрос.
2) Много сплетничают неоткровенные люди и неудачники. Понемногу сплетничают все.
3) Не сомневайся! Если сомневаешься, выбирай худший вариант и начинай действовать. Не можешь выбрать — брось жребий и подчинись судьбе.
4) Говорить следует так, чтобы тебя поняли так как ты хочешь, чтобы тебя поняли, и чтобы не могли понять иначе.
5) Сложный в общении человек устроен примитивно, простой-сложно. К примитивному следует приспособиться, сложный к тебе приспособится сам.
---------------------------------
Есть единственная уважительная причина разрыва отношений и увольнения с работы — невозможность личностного роста в сложившихся условиях.
Клинический опыт и опыт психолога показывает, что если человек обижается на оскорбления, то, по-видимому, он является носителем оскорбивших его характеристик. Я известный афоризм переделал следующим образом: «Скажи мне, на что ты обижаешься, и я скажу, кто ты». Если человек меня оскорбляет, то он ведь в это время дает себе характеристику. Он как бы представляется вам. Представьтесь и вы. Например, мне кто-то говорит: «Глупец, мерзавец и сволочь!» Я ему отвечаю: «Рад познакомиться, а меня зовут Литвак Михаил Ефимович». Но если я действительно такой, то, конечно, мне будет очень обидно.
хочешь узнать своего главного врага? посмотри в зеркало! справься с ним остальные разбегутся!!!
Сократ никогда не обижался. Он справедливо говорил, что это или его не касается, или если касается, то поделом. Если ты обижаешься на человека, то он выше, умнее и достойней тебя. Так бери пример с него, тянись до его уровня. А если он ниже, глупее и менее достойный, чем ты, то, обижаясь на него, ты его возвеличиваешь своей обидой, а себя унижаешь
Владимир ГорбачёвЕсли деньги эквивалент труда — то это благо всегда. Когда же они присвоенье благ — это неравенств...
Ирена ПтичкаЗдравствуйте, Амалия! Хочу поблагодарить вас за искренность и глубокое творчество! Часто читаю ваши...
ГригорьевнаСпасибо. Так оно и есть.
Николай ДруговДевочки взрослеют сразу сразу...
ГригорьевнаЯ как то брючный костю тройку покупала там был шарф но узкий, а здесь насмелилась купила.
Владимир Кудрявцев-яДа, зло, обман и бесовщина иногда неискоренимы...(((
Владимир Кудрявцев-яОчень метафоричный, ощный, яркий стих!
👍
Правда, Даре, если позволишь два замечания (в самом нача...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЗдравствуйте)))
С праздником!!!
Amor FatiДа, я вас изначально поняла ) , это просто коммент
Славик ЯшевСмысл в том, что одного деньги могут испортить и приблизить свою смерть, а другому срочно нужны день...
ещё комментарии ⮕Двенадцать струнДля меня весна - это вишни, яблони, конечно запах акации и липы.
И желтые одуванчики...)
Владимир ГорбачёвПоймав однажды старика за ухо беззубым ртом прошамкала старуха: «Который год живём, а всё непруха...
МираланаХорошо - то как... Где мои 16 лет... Про свои стихи старалась молчать, а вот чужие на конкурсах чита...
#1374826 Повтор публикации #332994?
#923372 Повтор публикации #486?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1358?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
все ⮕Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг