Место для рекламы

раздражает, а ж.. . посвящается всем любовницами.

дорогие девушки, начиталась я тут ваших писем, а том как любите чужих мужей, а том как больно вам что ваш любимый с женой, да не дай Бог там еще и ребенок есть. Бедные вы и несчастные. а не хрен лезть куда не надо. По вашему это вам больно? а женщине у которой муж изменяет не больно? которая замуж за него выходила, которая была самая счастливая, носила его ребеночка под сердцем, первое слова первые шаги все вместе пережить, узнать что все обман, что он ее предал, это не больно? Шлюхи,

©
Опубликовала    15 янв 2013
79 комментариев

Похожие цитаты

Письмо жены любовнице мужа:
Здравствуй, дорогая моя!
Я все понимаю: у вас любовь… но речь пойдет не об этом.
Если уж вы так сильно любите друг друга… но расстояние вам мешает соединить судьбы… Я могу понять это. Мне не понятно другое: почему я должна выполнять все твои обязанности? Да еще и не получая ничего в замен?
Давай-ка решим так: я присмотрю за своим будущим бывшим мужем, а твоим будущим будущим мужем. А то не ровен час еще кто-нибудь на него глаз положит… и полетят к чертям все, теперь у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКОШКА  03 июн 2012

Письмо жены любовнице мужа

Суббота, 28 Мая 2011 г. 20:17
от Чебурашкиной Маши

публикую тут одно старое письмо. Как есть, без исправлений. Отредактированы только первые 2 строчки и одна последняя. Письмо это уже давно и отправлено, и получено. И самое умное, до чего догадался получатель, — пожаловаться на его содержимое моему мужу. Муж мой долго смеялся, а потом изрек «Все бабы — дуры». Причем, сказал он это ей. А мне так ничего и не сказал…
Уважаемая Дорогая Людмила!
Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  15 янв 2013

Бывшая любовница прислала мужу смс:-Пришли мне на прощанье желтую розу. Я щедрая, отправила ей целых 6 в корзинке и ленточку с надписью"Помним, скучаем, скорбим"

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга  26 фев 2013