Счастлива не та женщина которой приходится держать своего мужчину возле себя, счастлива та женщина чей мужчина сам держится возле нее!!!
Счастлива не та женщина которой приходится держать своего мужчину возле себя, счастлива та женщина чей мужчина сам держится возле нее!!!
Если мужчина хочет быть с тобой, то будет, если не хочет изменять то не будет, если ценит и уважает то не причинит боль, если любит то сделает тебя счастливой… а если у него оправдания вместо действий значит не так сильно ты ему нужна… и. нужен ли он тебе такой. Самое главное ценить и уважать себя и не важно в каком ты возрасте находишься и сколько времени вашим отношениям… Боль она хоть в 20 хоть в 40 болью и останется. Никогда не поздно начать все сначала, новую жизнь с мужчиной или без неважно, главное СТАТЬ счастливой, быть ею право каждой женщины!
Половина женского счастья заключается в том, чтобы твердо знать: мужчина, который уходит от тебя утром, обязательно вернется к вечеру. И так будет всю жизнь.
Самый большой и простой секрет гармоничных отношений: в семье Женщина должна быть счастлива. Всё)))) Это точка отсчёта.
Что бы стать счастливым, нам порой не хватает капельки цинизма… именно капельки!
Каждая женщина мечтает стать счастливой, но не каждый мужчина способен ей его подарить.
Философия счастья ..
Angelina BosharВсе ищут дофаминовые радости
Галина СуховерхОстановишься на полпути, можно не туда завернуть.)
Галина СуховерхСпасибо, Семён!)
Авов АвологВот ещё до кучи, тут они уже есть
Душа у женщины проста и вечно склонна к укоризне, то нету в жиз...
Семён КарамзинТоже хорошо!.. Вот и вдохновляйтесь. ))
Семён КарамзинМежду прочим, отлично написано!... Четверостишье - это самая трудная форма, зато и самая почетная.
Владимир ГорбачёвБезразличный хуже злого — от него не ждёшь плохого... https://www.inpearls.ru/1335563
Семён Карамзинспускаясь на самое дно познания, человек начинает понимать, что понимание опасно..
Семён КарамзинУ меня стало плохо со зрением, поэтому читаю я примерно так. Даже не знаю, далеко ли ушел от авторск...
Владимир ГорбачёвСправедливость, в принципе, жестока, потому как ей приходится сражаться. В битве же не избежать се...
ещё комментарии ⮕Vanchчто значит удачный кастинг ))
BaghiraУтро.
- Алиса, сколько время?
- Семь часов тридцать минут. А хотите я вам включу музыку, под котор...
#1720855 Исправить текст публикации?
#707038 Исправить текст публикации?
#462138 Исправить текст публикации?
#409355 Исправить текст публикации?
#1443039 Повтор публикации #1150619?
#35626 Исправить текст публикации?
#2266059 Исправить текст публикации?
#2266059 Изменить авторство на © Тамила Беринг 0?
#2259088 Исправить текст публикации?
#1489845 Повтор публикации #605686?
все ⮕TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг