Мы стараемся поспеть за временем. Но время само по себе ничего не значит. Пять минут или тысяча лет могут иметь одинаковую значимость.
Мы стараемся поспеть за временем. Но время само по себе ничего не значит. Пять минут или тысяча лет могут иметь одинаковую значимость.
Верность, — сказала она, — как раз то качество, которые люди, прошедшие через все, что выпало на долю, учатся ценить. Слепая преданность, которой хватает на всю жизнь, иногда бывает вознаграждена.
"Час ноль"
… Но людям не требуются причины, чтобы испытывать те или иные чувства. Они испытывают то, к чему предрасположены.
1) В наши дни никак не угадаешь, кто леди, а кто нет.
2) Нельзя осуждать человека, не выслушав его.
3) Слова, если только умело ими пользоваться, позволяют успешно скрывать голое безобразие поступков.
4) Странно, что когда вы втайне что-то подозреваете, то стоит кому-нибудь высказать подобное же предположение вслух, как вам непременно захочется его опровергнуть.
5) Если вы сказали что-то обидное мужчине, пусть это вас не тревожит. Мужчины слишком самодовольны, они просто даже не верят, что в…
В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки.
-------
Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.
-------
Умные не обижаются, а делают выводы.
-------
Только в те мгновения, когда вы видите людей смешными, вы действительно понимаете, как сильно вы их любите!
-------
Нет ничего утомительнее человека, который всегда прав.
-------
Неопровержимая логика — отличительное свойство маньяка.
-------
Во мне живет две «Я». Первое «Я» может делать то, что может делать второе «Я», но первое «Я» не может делать то, что второе «Я» хотело бы.
------
Доверяйте жизни. Куда бы ни забросила вас судьба, путешествие необходимо. Вам предстоит пересечь поле жизненного опыта и самим проверить, где истина, а где ложь. И тогда вы сможете вернуться к своему внутреннему центру — душе, очистившейся
и поМудревшей.
Лунатик БегемотовЯ рад за Вас!
Константин БалухтаУмнейше , Рома!!!
Владимир Кудрявцев-я...но это Закон Жизни...😢
klюkvaНу я понимаю , что сейчас все высказывания Соседова в цитаты летят, но ведь это не мысль - просто мн...
klюkvaНу блин, так и мебелей не напасешься!!!! А вот мнение стула по отношению к ноге, то она первая запну...
ПоликсенаЭто высказывание Соседова было в сборнике, вот и затисалось до кучи. Особо ничего плохого-то и не ск...
klюkvaИзмельчал нынче сластолюбец- поэт , ох имельчал ;)))
Владимир Горбачёв------------------------------------------ ------------------------------------------ Хотя слова...
klюkvaПросто мнение о певице Максим.
Зачем это высказывание здесь, непонятно.
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Tina LОдно(!) из самых больших и важных изобретений человечества.
Dana NoireНастоящий интеллигент не скажет :
«Идиот!»
Он скажет:
«Наверное, о вас писал Достоевский»
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг