ПОЗЫРЮ ЩА. ПОЗЫРЮ ЩА!!!--сказало мне моя Дитя! Что за напасть? что за беда? совсем не знаю я такого языка! АЩ ЮРЫЗОП!!! АЩ ЮРЫЗОП! — ты прочитай наоборот! Ура! Я знаю языки! Мне б в переводчики пойти!
Корона с головы легко слетает при помощи граблей, когда на них нога наступает.
Вечный ПОРЯДОК в голове очень утомляет. Наведу я в ней БАРДАК, пусть меня поразвлекает.
А вот не угадали. Я не пропаду!!! сейчас я «перышки» начищу. и как сверкну. и как взлечу!!! Я в прошлое с улыбкой посмотрю. С улыбкой дальше жить начну!!!
о дочушке (ей 5 л)
Разбудила малышку с утра и спрашиваю: «Как спалось? как дела? дышит ли носик? приходил ли во сне котик?» Доча, открыв глаза, ответила мне совсем не шутя: ***А не много ли ко мне вопросов с утра???
Листая сегодня кулинарный журнал, наткнулась на рецепт венского тортика «ЗАХЕР». вот и думаю, нужен ли он мне или… ну его.))
Вирджиния Образование и образованность - не одно и то же.
Регина ГенинаGuseva Александр , согласна! У каждого ведь свой набор. Кто то мир и радость дарит. А кто то лишь укор,...
Арыстан Тастанов С Наступающим Днём Победы!!! 🎆🎆🎆
Ёжик лесной Красиво и хорошо написано ))
АннаКоровина Благодарю 🔥🔥🔥
Вирджиния Ну, это, наверно, "мимо кассы")))
Николай Другов от войн и разрушений, от уничтожения человечества...
Nadia Foman ))))))
Nadia Foman 😺👍👍👍
Михаил Палецкий Если сосуды предназначены для залива, то, выходит, мудрость тоже должна циркулировать, а не застаива...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
шашлык
майский снег
погода
выходные
жизнь
юмор
душа
люди
любовь
стихи
ирония
дети
дом
счастье
друзья
слова
ответственность
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова