Один пишет: когда на Кавказе штаны разговаривают, юбки молчат… Запомни дружок, у нас в России юбки так разговаривают, что ни одна ширинка на штанах не выдерживает!!!)))
Один пишет: когда на Кавказе штаны разговаривают, юбки молчат… Запомни дружок, у нас в России юбки так разговаривают, что ни одна ширинка на штанах не выдерживает!!!)))
Результаты исследований показали, что в России 10 процентов населения скрывает свои доходы, чтобы не отобрали, а 90 процентов скрывает потому, что стыдно признаться.
На самом деле в Туле и Тольятти были построены два одинаковых завода, только тульские самовары работают, а тольяттинские — постоянно ломаются.
Наши люди не дураки, когда им предлагают 50 процентов годовых, понимают, что это чистой воды кидалово, но когда предлагают 200 процентов все-таки не выдерживают и несут.
В нашей стране дольше всех живут люди, которые не верят в зеленый свет светофора, в обещания правительства, в бесплатную медицину и в бескорыстие человечества.
Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу!!))
Счастье, конечно, не зависит от количества денег. Но лучше грустить в «Бентли», чем в маршрутке"
Пятилетняя дочка моей подруги… пришедшая в новом розовом платье в детский сад- на вопрос воспитательницы «кто тебе его купил?»…с гордостью ответила — НАРЕВЕЛА!!!)))
-Все больше не пью… ващще!!! — А что так? — … я в пятницу вернулась с работы… устала — как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и… выпила целую бутылку коньяку… — Ну и что? — … меня потом в трёх ресторанах видели… в том одеяле)))))))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff«Не надо! Я сама»
роман в одну строчку получил «Нобелевскую премию „Бука“» 2009 г.
https://www.i...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff"Ничто человеческое не чуждо" — речь непременно о каком-нибудь свинстве!
Михаил ПалецкийЧужой аккаунт как инструмент мести — бухгалтерия тёмных инстинктов.
Валентина КононоваВот ведь задеру теперь нос — фигой не достанешь!
Альбина ЛюбимаяЯ не против 😉🥰
Береги себя сама, недаром такой псевдоним взяла.
Счастье на то и Счастье, чтобы...
АльхенаПривет, вытекающие это хорошо)))
Владимир ГорбачёвДобрые дела это славный путь! А остальное — пена лишь и муть. https://www.inpearls.ru/1308436
vottak and coПрофессия такая, быть профессионалом или опытным специалистом без права на ошибку.
Б_Е_НПрофесорнулся, уволили по профнепригодности.
Amor FatiГанди сказал: Живи как будто тебе умирать завтра, учись как
будто тебе жить вечно…
Арыстан ТастановАмалия-Джан, Ассалам алейкум! 🤲🕊️
Да, было время. Сегодняшние дети не воспринимают и даже не верят...
#2085035 Исправить текст публикации?
#493346 Удалить авторство © Мадонна (певица) 117?
#1402698 Повтор публикации #651882?
#1773435 Повтор публикации #1773109?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#2241712 Исправить текст публикации?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг
ТАТЬЯНА СОЛОВОВ А 01 июля получила Розовый жемчуг
Сергей Шардаков 30 июня получил Белый жемчуг
Яков Архипенко 29 июня получил(а) Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 29 июня получил Бронзовый жемчуг
Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг