Дорогой, я сегодня без трусиков. — Плять, хватит об этом, сейчас работу найду, купим тебе все))
Дорогой, я сегодня без трусиков. — Плять, хватит об этом, сейчас работу найду, купим тебе все))
Выдержка из Приказа:
Для соблюдения рабочей обстановки в офисе,
над анекдотами прошу смеяться в виброрежиме!!!:)
ДА, живем ОДИН РАЗ… к сожалению — на работе:))))
КОНЕЦ ГОДА: перезаключение договоров, внеплановые отгрузки, поставки, завершение проектов, подготовка дополнительных документов, все время звонит телефон (три), кофе пью только дома… сегодня поняла, что надо тормозить, потому, что СНЯЛА ТРУБКУ ТЕЛЕФОННОГО АППАРАТА, А НОМЕР СТАЛА НАБИРАТЬ КАРАНДАШЕМ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ, КОТОРЫЙ ЛЕЖАЛ ПЕРЕДО МНОЙ… БОЛЕЕ ТОГО, ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ ВОЗМУЩАЛАСЬ, ЧТО НОМЕР НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДАЛИ… Хорошо, что в кабинете я одна:))
За опоздание на работу у нас в компании большие штрафы плюс вливания от босса… Влетает утром одна сотрудница в кабинет… минута в минуту вложилась… Радостно:
— Ууух, девки, успе… ла!!!
На ходу раздевает пальто: Блузка есть, колготки есть… ЮБКИ НЕТ!!! (Хорошо, что в кабинете в этот момент были только женщины:)))))
МОЙ ДЕД ВСЕГДА ГОВОРИЛ: «Рациональный труд — облагораживает человека и доставляет ему удовольствие, чрезмерный — делает из него обезьяну…»
ВЫВОД: НЕ НАДРЫВАЙТЕСЬ, иначе станете похожи на ОБЕЗЬЯНУ:)!
Двенадцать струнхитренький какой...)) но так тоже можно...)
Двенадцать струнслушай, исправила, но мне тут же захотелось по слогу в каждую строку добавить:
«Коль ТЫ стихами н...
Двенадцать струндержу...)
ты второй человек, который либо читает неправильно и достраивает лишним словом, либо уд...
TheMagicCatНам, людям, нужно проще быть в плане того, что всё так быстро заканчивается, а мы тратим время на ра...
ВирджинияВсё гениальное просто. Просто будь. Да.
Алексей АсташовИ, глотнув того, что Петя Приберёг на опохмел, Полечу обратно к детям — Извините, не созрел.
TheMagicCatПросто будь. Просто иди свой Путь.
ВирджинияМне понравилось. Нет нравоучений. Смысл жизни - это путь. Делай что нужно и просто будь. До конца.
ВирджинияОчень хороший приём. Ответы на вопросы. Однажды мне встретилась такая мысль. Хороший учитель, которы...
Ловец СновСтрашно представить, что за моей спиной говорят на работе 😆🫣🤔
Amor NigraНаверное, мне повезло😊 У меня никогда не было потребности нравиться окружающим , тем более всем....
Angelina Lobankova BosharЭто большое счастье встретить в жизни человека рядом с которым не страшно ничего
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
#205619 Повтор публикации #1290?
#1174927 Повтор публикации #805097?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг